«Настоящая королева»: Валентина Талызина сразила наповал на вручении премии

Талызина произвела фурор на вручении премии
Валентина Талызина произвела фурор на вручении премии. Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС
Народная артистка РСФСР произвела фурор во время престижной церемонии

Сразу два культовых советских и российских артиста удостоились приза зрительских симпатий «Легенда сцены» в рамках премии «Звезда театрала», которая прошла в минувший понедельник, 7 декабря. Валентина Талызина и Александр Збруев принимали поздравления на сцене Театра им. Вахтангова, а сама церемония транслировалась на сайте журнала «Театрал».

Поклонники Валентины Талызиной с радостью отметили, насколько прекрасно выглядит 85-летняя артистка. На торжественное мероприятие звезда пришла в роскошном платье, не забыв о макияже и украшениях. Свое восхищение ей выразил и режиссер Алексей Франдетти, который не только поцеловал артистке ручку, но и трогательно преклонил перед ней колено под восхищенные аплодисменты гостей. Блистательный внешний вид звезды легендарной картины «Ирония судьбы, или С легким паром!» заставил зрителей рукоплескать ей стоя, а сама актриса произнесла трогательную речь, в которой поблагодарила поклонников за бурные овации и искреннюю любовь.

Режиссер Алексей Франдетти покорен Валентиной Талызиной
Режиссер Алексей Франдетти покорен Валентиной Талызиной. Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

«Спасибо, что вы все встали. Это говорит о том, что вы меня любите, наверное, и уважаете, и благодарите за то искусство, которое я создавала. Я благодарна очень многим людям — знакомым, учителям, педагогам, Театру Моссовета, театру Хомского — за ту любовь и за ту энергию, за ту волю и за ту душу, которую они вкладывали в меня», — призналась Талызина.

Светский выход Талызиной тут же стал предметом восхищения среди поклонников, которые оставляли восторженные комментарии под ее фотографиями в фанатских пабликах. На этот раз пользователи пришли к выводу, что именно так свежо и непринужденно должна выглядеть любая женщина возраста Валентины Талызиной.

«Настоящая королева. Валентина Талызина на вручении премии "Звезда Театрала" лично меня сразила наповал!», «Прекрасная актриса и настоящий Водолей», «Очень красива для ее лет», — пишут поклонники в соцсетях.

Талызина поразила красотой
В театральных пабликах обожают Валентину Талызину

Валентина Талызина в «Секрете на миллион» раскрыла тайну своего конфликта с Примадонной

Напомним, актриса родилась 22 января 1935 года в Омске. За свою долгую карьеру в театре и кино ей посчастливилось воплотить в жизнь множество запоминающихся образов. В фильмографию Талызиной вошли такие известные картины, как «Старики-разбойники», «Большая перемена», «Ирония судьбы, или С легким паром!». На театральной сцене Талызина блистала в десятках успешных постановках: «Свадьба Кречинского», «Егор Булычов и другие», «Бабье лето» и др.






«За руку взял резко и ответил на ее языке»: Александр Збруев еле избавился от поклонницы из бывших заключенных
У 85-летнего Збруева появился долгожданный наследник