Что стало с 62-летней Еленой Кондулайнен после инсульта

Как живет Елена Кондулайнен после инсульта
62-летняя артистка восстанавливается после удара, который настиг ее прямо в ресторане. Фото: Борис Кудрявов
Артистка проходит восстановление

Елена Кондулайнен прославилась не столько своими фильмами, сколько эффектной, яркой внешностью. Привлекательная артистка без проблем раздевалась на камеру, она была одной из самых красивых актрис страны.

В какой-то момент актриса перестала сниматься. Но творческую жизнь не прекратила. Елена Кондулайнен регулярно посещала кинофестивали, появлялась на светских мероприятиях, ходила на премьеры, давала интервью, снималась в различных шоу, играла в театре. При этом артистка неизменно радовала общественность жизнелюбием, энергией и хорошим настроением.

Все изменилось летом. Прямо в ресторане в момент произнесения тоста 62-летнюю Елену Кондулайнен сразил инсульт. Вначале друзья думали, что она играет, и не сразу приняли всерьез случившееся. Оказалось, у Кондулайнен острое нарушение кровоснабжения головного мозга.

Несколько дней врачи боролись за жизнь актрисы. К счастью, она смогла выкарабкаться. Вот только после инсульта Елена Кондулайнен полностью ушла в тень: она оборвала все связи с друзьями и близкими. Художественный руководитель Театра Луны Сергей Проханов пожаловался:

«Она в какой-то изоляции, не пишет, не звонит, уже больше месяца ее не слышал. Наверно, не хочет ни с кем контактировать, старается прийти в себя».

Так, в ближайших спектаклях роли Елены Кондулайнен будут исполнять другие актрисы. Журналисты сумели найти подругу артистки, чтобы выяснить, что стало с эффектной блондинкой. Та успокоила общественность:

«Недавно общалась с Еленой, речь у нее сейчас прекрасная. Разумеется, ей показан покой и позитивные эмоции, чему мы и будем всемерно способствовать. Она соблюдает определенный режим, слушается рекомендаций врачей. Настроение спокойное и философское, она молодец!»

Как передает Starhit, рядом с Еленой Кондулайнен находится помощница, также оказывают поддержку артистке ее сыновья.






«По чистой случайности меня оставили на этой грешной Земле»: как живет разбитая инсультом Елена Кондулайнен
Елена Кондулайнен пропала без вести