Дочь не общается с молодой женой звезды «Счастливы вместе» Виктора Логинова

Жене Виктора Логинова всего 21 год
Жене Виктора Логинова всего 21 год. Фото: "Инстаграм*"
Актер женился в четвертый раз, его избранницей стала 21-летняя девушка

Актер Виктор Логинов был трижды женат, а недавно вступил в четвертый по счету брак. Избранницей артиста стала 21-летняя Мария Гуськова, которая младше актера на 25 лет. Сам Логинов говорит о том, что абсолютно счастлив в браке, а такая разница в возрасте его не пугает.

21-летняя жена актера тоже не против

Однако проблемы в семье артиста все же есть. Оказалось, что новая жена Виктора младше его старшей дочери Анны, которой сейчас 26 лет. Девушка не приняла новую избранницу отца и отказывается с ней общаться.

Пока что Мария смогла наладить отношения только с одним из детей Логинова, а именно с пятилетним Иваном. Всего у Виктора пятеро детей, но он не успел всех наследников представить молодой супруге. Логинов выразил надежду, что Мария все же сможет подружиться и с его старшей дочкой. Он с нетерпением ждет момента, когда сможет их познакомить.

«Они пока не общаются. Еще не было такой ситуации, которая бы способствовала этому. Надеюсь, что дочь приедет в Москву и мы все познакомимся», — рассказал Виктор Логинов в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека».

К слову, сейчас звезда комедийного сериала «Счастливы вместе» с молодой супругой думают о том, чтобы завести общего ребенка.





*Организация запрещена на территории РФ


«Если бы я не опустил руки»: за что корит себя «Гена Букин» из сериала «Счастливы вместе»
Звезду сериала «Счастливы вместе» выбросили за забор