«А где Нино?»: Виторгана сняли с другой женщиной

Фото Максима Виторгана с другой женщиной
Максима Виторгана засняли с другой женщиной. Фото: Борис Кудрявов
Актера сфотографировали на премьере без Нино Нинидзе

После расставания с Ксенией Собчак актер Максим Виторган нашел личное счастье с актрисой Нино Нинидзе, дочерью известной артистки, звезды фильма «Небесные ласточки» Ии Нинидзе. Вначале актеры предпочитали не афишировать свои отношения, но потом журналисты приметили их на одном мероприятии вместе, на другом, а когда поползли слухи о романе, Виторган и Нинидзе перестали скрываться.

Сейчас эта пара считается одной из самых красивых и гармоничных в отечественном шоу-бизнесе. Нино удалось найти общий язык со всеми детьми Максима (и от брака с Ксенией Собчак, и от первого брака с Викторией Верберг).  В свою очередь, Виторган нашел ключик к сердцу сына возлюбленной от актера Кирилла Плетнева.

Казалось, что в паре царит полная идиллия. Однако поклонники напряглись, когда в Сети распространилось фото, сделанное во время премьеры фильма «Серебряные коньки». На снимке Максим Виторган запечатлен вместе с другой женщиной, а не с Нино Нинидзе. В зрительном зале рядом с актером оказалась некая рыжеволосая дама.

Фото Максима Виторгана с другой женщиной
Фото: Борис Кудрявов

Судя по комментариям, поклонники не поняли, почему рядом с Максимом Виторганом нет Нино Нинидзе. «А где Нино?», «Почему Макс без Нино?», «Что это за рыжая баба рядом с Виторганом????» — задались вопросами поклонники пары.






«Как вы смеете»: Виторган врезал обидчику Собчак
«Переполняет меня невероятной любовью и нежностью»: Виторган оставил послание Собчак