Екатерина Волкова из «Ворониных» отказалась от второго ребенка

Звезда «Ворониных» Екатерина Волкова
Звезда «Ворониных» Екатерина Волкова. Фото: инстаграм*
Актриса устала от навязчивых вопросов со стороны собственных поклонников

38-летняя российская актриса театра и кино Екатерина Волкова внезапно решила разоткровенничаться с подписчиками личного микроблога. В последнее время звезду сериала «Воронины» постоянно одолевают вопросами о материнстве. Несмотря на то, что обаятельная брюнетка в свое время родила дочь, фанаты уверены, что ей обязательно стоит задуматься о втором ребенке.

По словам актрисы, она долго думала, как бы ей повежливее ответить на вопрос, который касается исключительно ее семьи. И необходимо отдать должное, Екатерина смогла донести до заботливых поклонников свой собственный взгляд на повторный поход в роддом. Как выяснилось, еще до рождения Лизы артистка мечтала о большой семье, но после появления наследницы на свет она пересмотрела свой взгляд на многодетное материнство.

Дело в том, что девочка оказалась очень энергичной и даже гиперактивной. Не имея на тот момент возможности нанять няню, Екатерина в буквальном смысле выматывалась и уставала. Теперь же Лиза вошла в тот самый возраст, когда ей не требуется постоянная опека, а у ее мамы наконец появилось время для отдыха и общения с девочкой, как с полноценной личностью.

«Я вышла на работу всего через 1 (!) месяц после родов, это было настоящим испытанием, скажу честно. Андрей тогда был закопан в своих проектах, поэтому ребенком по большей части приходилось заниматься мне, и как-то все успевать… Сейчас у Лизы супервозраст — с ней не надо нянчиться, но она еще не подросток. Это не значит, что я не способна полюбить кого-то еще, кроме Лизы.

Кто-то хочет троих, кто-то десятерых, а мне пока достаточно одного. Каждый сам выбирает, какой будет его семья. Я надеюсь, главным критерием полноценности семьи навсегда останется любовь, а не количество детей», — признается актриса на своей странице в Instagram*.





*Организация запрещена на территории РФ


«Я начала задыхаться»: Екатерина Волкова избавилась от малыша
Лишилась крупной суммы: Екатерину Волкову развели мошенники