Как живет покинувший Россию актер Дмитрий Шаракоис

Дмитрий Шаракоис пытается стать актером в Великобритании
Дмитрий Шаракоис пытается стать актером в Великобритании. Фото: кадр из сериала
Звезда сериала "Интерны" начал покорять Великобританию

Актер Дмитрий Шаракоис прославился в России после роли Бориса Левина в сериале «Интерны». Несколько лет назад артист неожиданно покинул страну и переехал жить в Великобританию. Как рассказал сам Дмитрий, с недавних пор он стал строить актерскую карьеру и там.

По словам артиста, первое время после переезда ему было нелегко. Для того чтобы заработать на жизнь, Дмитрий соглашался на любую работу. Он был и строителем, и официантом.

Шаракоис рассказал, что отправил запросы в 95 киноагентств, из которых только три им заинтересовались. К счастью актера, одно из них предложило эксклюзивный контракт. Дмитрий уже снялся в рекламе Чемпионата Европы по футболу-2020, но турнир был перенесен из-за пандемии коронавируса.

Также Шаракоису повезло озвучить один сериал от Netflix, так как компании требовался русский голос, и артист идеально подошел. Сейчас звезда "Интернов" продолжает надеяться на новые роли и верит, что карьера в Великобритании будет постепенно развиваться. О своих первых успехах на этом поприще Дмитрий Шаракоис рассказал на своем YouTube-канале.






Великобританию может возглавить биологическая женщина
Оба британских авианосца уплыли в ремонт