Ирина Пегова проговорилась о победителях «Ледникового периода»

Ирина Пегова
Ирина Пегова показала свои роскошные формы. Фото: Михаил Фролов/«КП»
Популярная актриса является участницей телепроекта

На Первом канале постепенно завершается очередной сезон шоу «Ледниковый период». Совсем скоро станут известны победители телепроекта. Впрочем, в Сети уже продолжительное время муссируются слухи о том, кто одержал победу в соревновании. Якобы это актриса Ольга Кузьмина и профессиональный фигурист Александр Энберт.

Артистка Ирина Пегова, которая является участницей шоу, подтвердила эту информацию. На своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» актриса опубликовала фотографию, сделанную во время фотосессии для одного известного журнала. В комментариях одна подписчица у нее спросила, какая же пара станет победителем «Ледникового периода», попросив сказать «на ушко».

Ирина Пегова ответила коротко, назвав фамилии — Кузьмина и Энберт. Некоторые поклонники, увидев ответ артистки, даже расстроились, что она раскрыла интригу. Вскоре спохватившаяся актриса удалила свой ответ, что, впрочем, не помешало многим СМИ, в том числе и РИА ФАН, заметить его.

Отметим, что актриса Ольга Кузьмина и фигурист Александр Энберт стали фаворитами «Ледникового периода» почти с самого начала. Артистка не только успешно проявила себя в движениях на льду, но и смело бросается в «верхние» поддержки, соглашаясь на самые опасные и дерзкие приемы, чтобы порадовать поклонников и сразить членов жюри.

Продюсер телепроекта, тренер Илья Авербух в недавнем интервью признался, что Ольга Кузьмина стала настоящей находкой для шоу. Она покорила зрителей не только своим мастерством, но и яркими запоминающимися образами.





*Организация запрещена на территории РФ


Стало известно о тяжелой болезни фигуристки Жени Медведевой
«Вместе»: заявившая о расставании Арзамасова представила другого мужчину публике