Меган Маркл обставила Кейт Миддлтон

Меган Маркл
Меган Маркл. Фото: Fortune/Keystone Press Agency
Супруга принца Гарри признана самой популярной из британской королевской семьи

В этом году Меган Маркл признали самым популярным членом королевской семьи. Ее имя и правда было у всех на устах, так как супруга принца Гарри умудрилась взбудоражить общественность еще в начале года, когда вместе с супругом решила покинуть королевскую семью, отказаться от полномочий и переехать в США.

Отметим, что Меган Маркл и герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон негласно соперничали за титул самой популярной персоны в королевской семье. Согласно результатам исследования, которое провел портал OnBuy, рейтинг Меган Маркл, составляет 14,5 процента. Она совсем немного обошла герцогиню Кембриджскую Кейт Миддлтон, процент которой — 14,4, сообщает газета The Sun.

Впрочем, нет ничего удивительного в том, что Меган все же смогла обойти свою главную соперницу Кейт. В Сети активно обсуждали, как Гарри и его жена организовывают свою жизнь в США. А недавно Меган Маркл вновь привлекла к своей персоне повышенное внимание, когда призналась, что летом этого года перенесла выкидыш. Некоторые пользователи считают, что Меган делает все для того, чтобы о ней говорили.






Принцу Луи — 6 лет! Каким растет младший сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон
Заявлено о появлении больной раком Кейт Миддлтон на телевидении: формат передачи уже известен