Пугачева после ликвидации Пескова: «Как я могла допустить такое?»

Алла Пугачева
Алла Пугачева. Фото: Борис Кудрявов
Артистка объяснила причину своего поступка

Александр Песков поделился воспоминаниями о сотрудничестве с Аллой Пугачевой в своей книге «Мужчина в колготках». Пародист рассказал, что с Примадонной он познакомился в 1988 году. Тогда его пригласили выступить в Театре эстрады. Примадонне понравилась его пародия на ее песню «Просто», и она попросила сделать больше номеров с ее композициями.

Совместная работа Пугачевой и Пескова продолжалась в течение нескольких лет, причем его номер в ее «Рождественских встречах» был гвоздем передачи. В общей сложности на шоу Александр Песков блистал целых три дня. Алла Пугачева наблюдала за ним из ложи.

Вот только в финальном варианте «Рождественских встреч», который вышел на телевидении, пародии Александра Пескова не оказалось. Тогда артист пошел разбираться к Алле Пугачевой. Он хотел узнать, как же так получилось. Алла Пугачева прямо ответила, почему исключила пародиста из своей передачи:

«Ну, нельзя лучше меня работать. Как я могла допустить такое? Сам подумай!»

Александр Песков не ожидал такого услышать. Однако пародист признался, что эти слова Примадонны стали для него высочайшей похвалой. Напомним, что сейчас «Рождественские встречи» не снимаются. Последний раз они вышли на телевидении семь лет назад.






Клара Новикова принесла Александру Пескову цветы с кладбища: сама призналась в содеянном
Веселый Песков и прихлебывающий из загадочной баночки Тарзан: от произошедшего на похоронах Гришечкина волосы дыбом