«Там все посредственно»: Юля Волкова провалилась на шоу «Суперстар»

Соседов раскритиковал выступление Волковой и поставил самую низкую оценку
Соседов раскритиковал выступление Волковой и поставил ей самую низкую оценку. Фото: "Инстаграм*"
Музыкальный критик поставил низкую оценку артистке за выступление

Бывшая солистка группы «Тату» Юлия Волкова в этом году стала участницей проекта «Суперстар! Возвращение». В минувшие выходные артистка исполнила кавер на композицию Credo российской певицы Zivert. Она перевоплотилась в блондинку и выступила с весьма эффектным номером.

Однако если визуально выступление и понравилось поклонникам, то вот само исполнение Юлии Волковой вызвало вопросы. Многие зрители посчитали, что у артистки не хватило силы голоса, чтобы хорошо исполнить музыкальную композицию.

Музыкальный критик устал от нападок артистки

Музыкальный критик и член жюри шоу Сергей Соседов не стал смягчать приговор и прямо заявил, что номер Юлии Волковой был очень слабый и заслуживает самой минимальной оценки. Эксперту не понравилась и сама песня, и то, как певица выступила.

«Ох, уж эти современные ритмы. Песня, если сравнивать это с настоящей эстрадой, посредственная. И мелодично, и текстово, там все посредственно. Я поспорю, что одиноким лучше всех. Одиночество, как написал Витя Дробыш, это сволочь. Ноль будет слишком радикально, ну, пусть будет единица», — заявил Сергей Соседов.

Отметим, что в шоу именно музыкальный критик строже всего оценивает участников. Не так давно он успел вступить в конфликт с ведущей программы Лолитой Милявской.





*Организация запрещена на территории РФ


Разомлевшего Соседова застукали за поцелуями с пышногрудой красоткой
Поменявшего пристрастия Соседова заметили с экс-женой Игоря Крутого