Помощник Барановской заподозрил Аршавина в обмане

Андрей Аршавин
Андрей Аршавин скрыл свои заработки. Фото: Alexander Kulebyakin/globallookpress.com
Футболиста обвинили в нечистоплотности по отношению к детям

Адвокат телеведущей Юлии Барановской Тимур Матвеев в студии программы «Звезды сошлись» на канале НТВ сообщил, что футболист Андрей Аршавин скрывал свой заработок, чтобы уменьшить количество алиментов, которые он выплачивает троим детям.

Отец четверых детей добился снижения суммы ежемесячных выплат на трех наследников от телеведущей

Андрей Аршавин уже не раз судился с бывшей возлюбленной и пытался уменьшить количество выплачиваемых алиментов. По словам адвоката Барановской, футболист также скрывал часть своего заработка. Вероятно, часть денег выплачивались спортсмену наличными.

«Мы все взрослые люди. Он рекламировал определенный продукт. Эти данные и суммы не вошли в налоговую декларацию. Кроме того, когда он выступал за казахстанский «Кайрат», то часть денежных средств, скорее всего, уходила ему в карман в наличной форме. Эти деньги не были потом перечислены детям», — заявил адвокат.

Также Тимур Матвеев рассказал, что на последнем судебном заседании по алиментам Андрей Аршавин выбрал закрытую позицию и отказался обсуждать этот вопрос с адвокатом. На данный момент футболисту удалось уменьшить на десять процентов выплаты по алиментам на своих детей от Юлии Барановской.






Аршавин прервал молчание о Барановской: «После развода Юля забрала всё!»
Стройные ножки, манкое декольте: дочь Аршавина выросла невероятной красавицей