Певец Владимир Пресняков: «Папа — он тоже стал ребенком»

Владимир Пресняков
Владимир Пресняков рассказал о наличии четверых детей. Фото: Anatoly Lomokhov/Globallook Press
Артист дал откровенное интервью

Певец Владимир Пресняков и его супруга Наталья Подольская стали родителями во второй раз осенью этого года. Малыша назвали Иван. Супруги давно мечтали о прибавлении в семействе и счастливы стать родителями.

Трогательный момент запечатлела жена старшего сына Владимира Преснякова

Также у Владимира есть старший сын Никита Пресняков, рожденный в незарегистрированном браке с Кристиной Орбакайте. Сам Пресняков в недавнем разговоре с журналистами неожиданно заявил, что на самом деле он является отцом четверых детей.

Как оказалось, под еще одним ребенком певец подразумевал своего отца Владимира Преснякова — старшего, который, по его мнению, с возрастом стал чем-то похож на ребенка. Сейчас артист даже стал чувствовать больше ответственности за отца, хотя при этом он и сам себя считает большим ребенком.

«Папа — он тоже стал ребенком. Отцы — они после 70 превращаются в конкретных детей. И еще не забывайте про меня самого, я тоже тот еще ребенок. Если мы конструктор собираем вместе, то с Темой можем поссориться за какую-то детальку. Говорю, это я ее нашел, Темка — что он. Пока мастерим из LEGO фигурку, так может быть несколько раз. Потому что с азартом, с интересом. Очень серьезная история», — со смехом рассказал Владимир Пресняков «СтарХиту».





*Организация запрещена на территории РФ


Подольская в купальнике показала округлившийся живот: подробности
Подольская оправдывается из-за Преснякова перед матерью: «Он так много в нашей жизни сделал, что может себе позволить»