«Надеюсь, все желания сбудутся»: жених увозит Бузову из России

Давид Манукян и Ольга Бузова
Бывшего бойфренда Ольги Бузовой пытались убрать с премии «Муз-ТВ». Фото: Instagram*
Рэпер понимает, насколько тяжелыми для его возлюбленной выдались последние месяцы

27-летний российский рэпер Давид Манукян, известный поклонникам как Дава, решил подарить своей возлюбленной отдых, во время которого она смогла бы позабыть произошедшие с ней злоключения. Травмы на репетициях «Ледникового периода», постоянная критика выступлений и болезнь любимой сестренки заставили изрядно понервничать 34-летнюю исполнительницу хита «Мало половин».

Поняв, что такими темпами Ольга Бузова просто может дойти до состояния нервного срыва, Дава решил увезти ее на Новый год подальше из России. При этом сам музыкант понимает, что работать в таком темпе, как это делает Ольга, — задача, которая под силу разве что сверхчеловеку.

«На Новый год мы улетаем на Мальдивы. Обязательно будем пить шампанское и загадывать желания под бой курантов. Надеюсь, они все сбудутся», — поделился Давид в разговоре с «Sobesednik.ru».

Жюри шоу «Ледниковый период» отметило прогресс артистки на льду

Не так давно за Бузову вступился и ведущий шоу «Ледниковый период» — олимпийский чемпион Алексей Ягудин. По мнению 40-летнего фигуриста, певицу подвергают несправедливым нападкам, упорно игнорируя ее многочисленные и очевидные таланты, а также трудолюбие.





*Организация запрещена на территории РФ


«Меня предавали, унижали, били»: Бузова шокировала откровениями о романе с Давой
Некрасивая склока Манукяна со светской львицей из-за Бузовой попала в эфир: «Ты делаешь шоу»