Даша Жукова ждет ребенка от греческого миллиардера

Дарья Жукова и Ставрос Ниархос
Дарья Жукова ждет ребенка (фото: официальная страница Дарьи Жуковой в "Инстаграме*")
СМИ сообщают, что бывшая жена Романа Абрамовича находится в положении

Зарубежные СМИ сообщают, что 39-летняя Даша Жукова и ее супруг, греческий миллиардер Ставрос Ниархос, ждут первого совместного ребенка. Об этом сообщили инсайдеры изданию Page Six.

Пока что сами супруги эту информацию не подтверждают. Отметим, что Даша и ее супруг Ставрос о личной жизни говорить не любят. Так, лишь спустя несколько месяцев Жукова обнародовала фото со свадьбы. Поэтому вряд ли в ближайшее время поклонники дождутся комментариев по поводу новости о прибавлении в семействе.

Напомним, что о романе Даши Жуковой и Ставроса Ниархоса стало известно в 2017 году. Летом прошлого года выяснилось, что Даша приняла предложение руки и сердца от своего возлюбленного. Помолвка пары была тайной, как и свадьба.

Если информация о беременности подтвердится, то для Ставроса этот ребенок окажется первым, а для его супруги — третьим. Даша Жукова была десять лет замужем за бизнесменом Романом Абрамовичем и родила ему дочь Лею и сына Аарона-Александра. Почти сразу после развода пары и стало известно о новом романе Жуковой.





*Организация запрещена на территории РФ


Стало известно о тайной беременности Дарьи Жуковой
Абрамович спас картины на $1 млрд с помощью Жуковой