Дочь Заворотнюк в белом платье взбудоражила народ

«Моя первая фото»: дочь Заворотнюк выставила напоказ живот
Анна Заворотнюк выступила с заявлением. Фото: официальная страница дочери актрисы в инстаграме*
Наследница артистки получила комплименты от поклонников

Изначально пристальное внимание общественности к старшей дочери Анастасии Заворотнюк Анне было вызвано любопытством. Народу было интересно узнать, как себя чувствует звезда сериала «Моя прекрасная няня». Фанаты переживают за актрису, которая борется с опухолью головного мозга.

С самого начала семья Анастасии Заворотнюк приняла решение не обсуждать с журналистами детали лечения. До сих пор родня хранит упорное молчание о состоянии актрисы. Лишь иногда Анна дает понять какими-то общими фразами, что если раньше самочувствие Анастасии оставляло желать лучшего, то сейчас она пошла на поправку. Дочь неизменно говорит, что верит в выздоровление артистки.

Говорят, Анна активизировалась в «Инстаграме*», потому что решила монетизировать аккаунт. Действительно, Заворотнюк не только публикует обычные фотографии, но и делает рекламные посты. А еще дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» стала часто принимать участие в различных фотосессиях.

Так, Анна опубликовала несколько снимков, на которых запечатлена в белом декольтированном платье с разрезом на юбке и эффектными рукавами. Заворотнюк обратилась к подписчикам с вопросом, какое из фото им больше всего понравилось. Поклонники не смогли однозначно ответить. Они рассыпались в комплиментах дочери актрисы, признавшись, что она на всех снимках хороша.

Кое-кто из фанатов и вовсе предположил, что Заворотнюк снялась в свадебном платье, и начал ее поздравлять с предстоящим радостным событием. В общем, подписчики оказались сильно взбудоражены фотографиями Анны, отметив, какая она красивая в любом образе.



Источник фото: Instagram*



*Организация запрещена на территории РФ


Дочь Анастасии Заворотнюк прервала молчание и сообщила печальную новость
Дочь Заворотнюк переживает трагедию: «Пока не готова вести блог, постить радостные фото и делать вид, будто ничего не произошло»