Елена Корикова пропала в Черногории

Елена Корикова не выходит на связь
Елена Корикова не выходит на связь. Фото: "Инстаграм*"
Известная актриса перестала выходить на связь

Звезда сериала «Бедная Настя» Елена Корикова в последние несколько лет почти не появляется на публике. Актриса переехала жить в Черногорию и периодически выходила на связь с поклонниками в своем микроблоге и делилась новыми фотографиями.

Долгое время одна из самых красивых российских актрис не выходила на связь с многочисленными поклонниками

Однако последнюю публикацию Елена  Корикова выложила в конце сентября и с тех пор не публиковала свежие фотографии. Поклонники уже начали бить тревогу и переживать по поводу того, куда делась актриса. Подписчикам кажется странным, что артистка не выходит на связь больше двух месяцев. Они оставляют обеспокоенные комментарии на странице Кориковой, но пока что Елена так и не отозвалась.

Напомним, что Елена Корикова уже давно переехала жить за границу. Там актриса проводит почти все свое время. Известно, что год назад артистка вышла замуж, но имя своего избранника она тщательно скрывает. Поклонники почти ничего не знают о личной жизни Кориковой и о том, чем она занимается. Продолжать актерскую карьеру, по всей видимости, Елена пока что не собирается.





*Организация запрещена на территории РФ


Отказавшаяся от актерской карьеры Елена Корикова нашла неожиданное призвание: такого от «бедной Насти» никто не ожидал
Отказался жениться: звезда «Бедной Насти» Корикова выгнала из квартиры актера-любовника после нескольких месяцев совместной жизни