«Никому не дает поблажки»: телеведущий высказался о Ларисе Гузеевой

Лариса Гузеева
Лариса Гузеева. Фото: Инстаграм*
Ренат Агзамов рассказал о харизматичной актрисе

Известный кондитер и популярный ведущий кулинарного шоу Ренат Агзамов рассказал о своем опыте работы с Ларисой Гузеевой.

Известный артист появится в популярной программе

Ренат и Лариса Гузеева встретились на съемочной площадке три года назад, они вместе работали в шоу «ТилиТелеТесто» на Первом канале в 2017 году. Агзамов был приятно удивлен тем, насколько профессионально работает Гузеева. Он признался, что буквально влюбился в актрису с первого взгляда.

«В ее харизму можно влюбиться через десять секунд после знакомства. Конечно, она требовательна. При всем ее обаянии и женственности, что касается профессионализма — это бесценный опыт. Она тут же включается как профессионал и никому не дает поблажки. Она крутая», — вспомнил о сотрудничестве с Ларисой Гузеевой Ренат Агзамов в интервью для PEOPLETALK TV.

Напомним, что сам Ренат Агзамов считается самым успешным кондитером страны, именно у него заказывают торты почти все звезды отечественного шоу-бизнеса. Последние годы Ренат еще и стал успешным телеведущим и все чаще мелькает на телеэкранах.





*Организация запрещена на территории РФ


Прикованную к инвалидному креслу Гузееву увозят из Москвы: ведущую сняли в аэропорту
Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»