Елена Исинбаева вспылила в ответ на критику: «Сколько ж можно лить грязи и желчи?!»

Полураздетая Исинбаева показала темные вмятины на теле
/ Источник:
Спортсменка не выдержала критики

В последнее время имя Елены Исинбаевой упоминается не только в новостях спорта. После того, как прославленная легкоатлетка стала постоянным членом жюри развлекательного проекта Первого канала «Ледниковый период», внимание общественности к ней возросло во много раз.

Елена отличилась тем, что подчас ставила конкурсантам оценки, которые сильно разнились с теми, что демонстрировали ее коллеги. За это Исинбаевой даже досталось от возмущенных зрителей. Однажды в словесную пикировку с ней вступил даже ведущий Алексей Ягудин.

В итоге спортсменка стала одним из самых неоднозначных членов жюри шоу, которую не устают обсуждать в Сети, причем чаще — в негативном ключе. А тут еще появилась информация, будто Елену Исинбаеву назначили судьей Конституционного суда РФ. Это известие породило новую волну возмущения. Но на сей раз спортсменка не стала молчать.

Елена Исинбаева опровергла эту информацию и призвала людей быть умнее:

«Эта фейковая новость вышла на "сатирическом сайте новостей", и вы тут же в нее поверили. Будьте добрее ко мне. Сколько ж можно лить грязи и желчи?! Остановитесь».

Спортсменка призналась, что не ожидала такой реакции от подписчиков и не думала, что люди поверят в такую «ересь».



Источник фото: Фото: Борис Кудрявов




Исинбаева в крошечных шортах призналась, что поддерживает ее жизнь
Сбежавшая в Испанию Исинбаева призналась, что горстями ест таблетки