«Я очень устала»: Лолита объявила об отъезде за границу

Лолита Милявская
Лолита уезжает за границу. Фото: Михаил Фролов/"КП"
Певица покидает Россию

Певица Лолита Милявская заявила журналистам, что на новогодние праздники покидает Россию. Артистка отправится в Дубай, где она сначала будет выступать на корпоративе, а потом полноценно отдохнет.

Музыкальный критик устал от нападок артистки

Из-за пандемии коронавируса в России были отменены все концерты и праздничные мероприятия, так что артисты остались без своих привычных больших заработков в новогоднюю ночь, поэтому Лолита решила улететь за границу. К тому же в этом году певица еще и осталась без полноценного отдыха. Она призналась журналистам, что очень устала, поэтому планирует еще и как следует отдохнуть на новогодних праздниках.

Сейчас Лолита только надеется, что в Арабских Эмиратах не введут карантин, чтобы она смогла отработать корпоратив.

«Я очень устала за этот год. У меня не было передышки, поэтому я мечтаю отдохнуть после Нового года. Уходящий год оказался психически тяжелым для всех. Дополнительную усталость для мозга придавало еще то, что я не разрешала себе распускать нюни, впадать в депрессию и вообще начинать злиться. В связи с тем, что здесь полетели все корпоративы, я действительно уеду в Дубай. У меня будет там концерт в новогоднюю ночь. Он был запланирован заранее. Дай Бог, чтобы тамошние власти не ввели никаких ограничений и людей на карантин не посадили», — рассказала Лолита «Собеседнику».






«Натянула лоб и скулы»: резко преобразившуюся Лолиту заподозрили в пластике
«Я расскажу всем, как она меня обидела»: Лолита заговорила в юбилей Пугачевой