«Начала нервно кричать»: Ольга Бузова угодила в скандал

Ольга Бузова
Ольга Бузова попала в очередной скандал. Фото: официальная страница Ольги Бузовой в «Инстаграме*»
Визажист из Казани рассказала о работе с известной артисткой

Визажист из Казани Эльмира Первякова три года назад работала с некой артисткой, которую назвала инициалами О. Б. Пользователи Сети решили, что это могла быть Ольга Бузова, но визажист эти догадки никак не прокомментировал.

Она до сих пор с ужасом вспоминает этот опыт, о котором решила рассказать в своем микроблоге лишь сейчас. Эльмира призналась, что всегда мечтала красить звезд, так что была рада поработать со знаменитостью и сделать ей макияж перед концертом.

Рэпер понимает, насколько тяжелыми для его возлюбленной выдались последние месяцы

Визажист приехала в отель к звезде к назначенному времени и уже там встретилась с агрессией клиента.

«О.Б. встретила меня с полотенцем на голове в халате и, окинув взглядом меня с кейсом, не поздоровавшись, начала кричать своему менеджеру: «Я же сказала подъезжать в концертный зал в гримерку! Что она здесь делает?!» Я была в шоке. Стояла остолбеневшая», — вспоминает визажист.

Позже, уже в гримерке, Эльмира столкнулась с новой порцией агрессии, когда ее клиентка отказалась сидеть на высоком барном стуле, чтобы ее накрасили.

«Она начала нервно кричать своим: «Я не буду на этом сидеть! Принесите нормальный стул». Самое веселье началось, когда она попросила налить ей что-то «покрепче». После чего находиться в десяти сантиметрах от ее лица и делать макияж было достаточно тяжело из-за терпкого запаха, похожего на коньяк с чаем. Кульминацией этой ситуации стал кальян», — рассказала Эльмира.





*Организация запрещена на территории РФ


Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»
«В трупном мешке»: Станислав Садальский пришел в ужас от вида Ольги Бузовой