«Мы это сделали!»: Фриске вместе с известным певцом выступила с заявлением

Сестра Жанны Фриске Наталья обнародовала новую песню
Младшая сестра певицы тоже поет. Фото: Борис Кудрявов
Младшая сестра певицы приготовила сюрприз для фанатов

Певица Жанна Фриске умерла в 2015 году. Но ее младшая сестра Наталья продолжает дело артистки. После радикального похудения Наташа занялась песенной карьерой. Впрочем, запись музыкальных композиций не является ее основным занятием. Фриске зарабатывает на жизнь косметологией.

Вероятно, поэтому редкие релизы новых песен неизменно приветствуются поклонниками. Фанаты пришли в восторг, когда узнали, что Наталья Фриске вместе со своим давним другом, певцом Александром Поповым, записала свежий трек.

Радостную новость объявила сама артистка. Она опубликовала фотографию, на которой запечатлена с партнером, и от их имени выступила с заявлением:

«Я знаю, что вы ждали от нас с Сашей Поповым ❤ очередную ХИТОВУЮ новинку? Спешу сообщить? Мы это сделали!!!»

При этом Наталья Фриске уточнила, что новую песню им написали их друзья, и совсем скоро, буквально на днях, эту композицию можно будет послушать и скачать на всех цифровых площадках.

Отметим, что среди восторженных комментариев проскользнули и критические высказывания. Некоторые подписчики сравнили Наталью с Жанной, они упрекнули ее в том, что она пытается быть похожей на покойную сестру.






«Очень много комплексов»: сестра Жанны Фриске до сих пор страдает из-за сравнений с ней
Фриске сообщила о беременности