«Нет слов»: неузнаваемая Лолита Милявская устроила провокацию

Лолита Милявская
Лолита Милявская. Фото: Михаил Фролов/«КП»
Певица обнародовала видео, которое произвело неоднозначное впечатление на зрителей

Певица Лолита Милявская выложила на своей страничке в социальной сети видео, на котором женщина пытается затащить лавку с улицы в троллейбус, а кондуктор пытается ее остановить.

«Нет слов… Несколько дней назад на Петроградке женщина хотела проехать в троллейбусе с лавкой, которая, вероятно, ей не принадлежит», — подписала видео Лолита.

Поклонники были шокированы увиденным и начали возмущаться в комментариях. Пользователи с трудом могли понять, что вообще происходит на видео, а также поражались тому, как много «сумасшедших» можно встретить на улицах города.

Как оказалось, той самой странной женщиной с лавкой оказалась сама Лолита Милявская. Судя по всему, певица принимала участие в съемках новогоднего шоу и сыграла такую необычную роль. Примечательно, что почти никто из подписчиков Милявской не узнал ее в образе городской сумасшедшей. Лолита подтвердила, что все происходящее было постановкой.

«Я не сразу вас узнала, обожаю вашу безбашенность!», «Тетя в шубе из бобра сперла лавку на ура», «Требую продолжения!», «У меня связки от смеха сжались», — поделились эмоциями те поклонники, которые узнали Лолиту.





*Организация запрещена на территории РФ


«Натянула лоб и скулы»: резко преобразившуюся Лолиту заподозрили в пластике
«Я расскажу всем, как она меня обидела»: Лолита заговорила в юбилей Пугачевой