Ида Галич рассталась с мужем

Ида Галич рассказала, что разошлась с мужем
Ида Галич рассказала, что разошлась с мужем. Фото: "Инстаграм*"
Женщина дала понять, что у нее проблемы в супружеской жизни

Поклонники уже давно начали подозревать, что в семейной жизни блогера и телеведущей Иды Галич не все так гладко. Напомним, что два года назад Ида вышла замуж за своего возлюбленного Алана Басиева, получив от него предложение руки и сердца всего через полгода после знакомства. А всего десять месяцев назад супруги впервые стали родителями.

Ида Галич заболела коронавирусом

Однако в последний месяц поклонники перестали видеть рядом с Галич ее мужа. Она больше не показывает совместные фотографии и не снимает с ним видео. Долгое время Ида игнорировала вопросы о личной жизни, но сейчас все же решила дать понять, что у них с мужем у каждого своя жизнь.

«Ребятки, этот год был реально сложным. Понимаю, что сама позвала вас в свою спальню, в свою личную жизнь в тот момент, когда вывалила на вас свое счастье в виде свадьбы и так далее. И глупо на моем месте кричать о том, что мы эту тему оставили в покое. У нас все хорошо, у каждого по-своему, насколько сейчас это возможно. У нас в жизни наступил новый этап, у каждого свой», — призналась Ида.

При этом о разводе Галич говорить пока что рано, так как эту информацию Ида не подтвердила. Некоторые поклонники верят, что супруги смогут преодолеть все разногласия. По слухам, проблемы у пары базировались на большой разнице в доходах.





*Организация запрещена на территории РФ


Сергея Лазарева унизили в эфире НТВ
В квартире звезды «Орла и решки» Иды Галич произошел мощный взрыв