Максим Галкин* отказался от престижного места на кладбище

Галкин отказался от места на кладбище
Максим Галкин* отказался от места на кладбище (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Шоумен заявил, что не нуждается в привилегиях

44-летний юморист и телеведущий Максим Галкин* уже не первый год считается одним из самых популярных и востребованных артистов в стране. До пандемии шоумен много гастролировал и выступал  с концертами, также он ведет несколько передач на телевидении.

Юморист показал Примадонну в домашней обстановке

Несмотря на любовь зрителей и популярность, Максим Галкин* до сих пор не награжден ни одной государственной наградой и не имеет других престижных регалий. Сам юморист по этому поводу не переживает и не стремится получать какие-то государственные звания.

В эфире очередного выпуска шоу «Музыкалити» для YouTube-канала Gazgolder приглашенный гость Валерий Меладзе рассказал ведущему Максиму Галкину*, какие преимущества дают государственные награды и звания. По словам артиста, даже после смерти можно получить особое место на кладбище. Максим Галкин* на эти слова отреагировал скептически.

«Специальные места на кладбище? Да уж, это очень важно. Я не заслуженный и не народный. Да и слава Богу», — отметил шоумен.

Максим Галкин* дал понять, что явно не стремится после смерти попасть на вакантное место на кладбище и не нуждается в признании своих заслуг.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Обнародована переписка Валерия Меладзе и Веры Брежневой: неприязнь зашкаливает
Само очарование: Джанабаева впервые показала маленькую дочь от Меладзе