«Как научил Путин»: Сергей Шнуров вспомнил об уроках президента в эфире «Голоса»

Сергей Шнуров
Сергей Шнуров похвалил президента.
Музыкант отметил, что глава государства научил его быть более сдержанным

47-летний рок-музыкант Сергей Шнуров, который является одним из наставников на шоу «Голос», с юмором высказался по поводу своего вопроса Владимиру Путину на пресс-конференции и ответа, который дал президент. В эфире Первого канала лидер группы «Ленинград» признался, что его «критическая сторона» куда-то ушла, и он успешно научился заменять нецензурные слова нейтральными. Шнур неожиданно мягко высказался в адрес команды рэпера Басты, признав, что повлиял на него, в том числе, разговор с Путиным.

«Не могу я ничего сказать плохого, может быть, к вашей радости, а может быть, и к вашей грусти. Как меня вчера научил Владимир Владимирович Путин заменять матерные слова словом "редиска", это было "редиска"», — произнес Шнуров.

Ранее в эфире телеканала RTVi, генеральным продюсером которого он является, эпатажный музыкант объяснил свой вопрос президенту. По словам Шнура, половина редакции находится в США, а отношения между странами продолжают оставаться напряженными и острыми, и эта тема волнует всех. Лидер «Ленинграда» считает, что вопрос вышел удачным.

«Я пытался в коротких фразах уместить очень много смыслов. На мой взгляд, у меня получилось», — отметил Шнуров.





*Организация запрещена на территории РФ


«Уже двое детей»: Ольга Бузова ошарашила людей новостью
Не стала скрывать: МакSим сошлась с женатым артистом