Раскрыты подробности ночного визита Пенкина к Алле Пугачевой

Сергей Пенкин и Алла Пугачева
Раскрыты подробности ночного визита Сергея Пенкина к Алле Пугачевой. Фото: Андрей Бабушкин, Дмитрий Телеоров/ИТАР-ТАСС
Домработница Примадонны сообщила подробности случившегося

Сергея Пенкина и Аллу Пугачеву связывает давняя дружба, которая продолжается уже не одно десятилетие. Оказалось, что артист неоднократно посещал квартиру Примадонны на Земляном валу, причем иногда эти визиты происходили ночью. Накануне на телевидение пригласили домработницу Аллы Борисовны, которая раскрыла подробности общения своей начальницы с Пенкиным.

«Он добрый, веселый. На Земляном валу, когда у Пугачевой собрались ее друзья, Юдашкин и остальные, часа в два ночи раздался звонок. Думаю, кого ж черти несут. Открываю, а там Пенкин с цветами. Я его проводила в комнату к Алле, а сама пошла в кухню делами заниматься», — призналась Людмила Дороднова.

В эфире передачи «Секрет на миллион» на телеканале НТВ Сергей Пенкин также припомнил тот визит. Оказалось, что еще тогда артист заметил возмущение домработницы Пугачевой своим поведением, однако неправильно интерпретировал его причины.

«Кажется, она обиделась, что я очень быстро ушел. Через два часа я ушел», — улыбнулся Пенкин.

Он добавил, что описываемые события происходили, когда Пугачева была замужем за Филиппом Киркоровым. Сергей Михайлович говорит, что у него прекрасные отношения с королем отечественной эстрады, и они даже одеваются в одном магазине в Ростове-на-Дону, где цены и ассортимент лучше, чем в Москве.






Умиротворенная улыбка и печальный взгляд: подруга показала, как Пугачева выглядела в свой день рождения
«У меня сегодня совсем другая жизнь»: как Раймонд Паулс не побоялся дать интервью российскому изданию