Помирившаяся с Тарзаном Королева рассказала о погружении в первобытную жизнь

Наташа Королева
Наташа Королева рассказала о погружении в первобытную жизнь. Фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»
Артистка приоткрыла завесу семейной жизни

47-летняя певица Наташа Королева рассказала о съемках реалити-шоу «Племя», которые проходили в Танзании. На протяжении нескольких недель артистка жила в племени с аборигенами, погрузившись в первобытную жизнь. Королева признается, что необычный опыт помог ей лучше понять себя. Певица отмечает, что открыла для себя удивительный внутренний мир туземцев, которые совсем не похожи на современных людей, а гораздо чище и лучше.

«Когда я уезжала, все племя рыдало, не хотели меня отпускать. Люди там очень открытые. Чем люди проще, тем они чище, что ли... Все их эмоции сразу понятны. Нет в них подлости, когда тебе в лицо улыбаются, а за спиной делают гадкие вещи. Это что касается людей племени. Они живут в непроходимых джунглях. Когда шел тропический ливень, размывалась дорога и грязь была по колено», — вспоминает Королева.

Артистка говорит, что африканцы приняли ее хорошо. Люди живут очень бедно, но делятся всем, что у них есть. Наташа Королева говорит, что Танзания оставила у нее незабываемое впечатление, хотя отдыхать туда, конечно, она бы не поехала. В интервью артистка прокомментировала и недавний скандал с участием ее супруга, 50-летнего стриптизера Сергея Глушко (более известен как Тарзан). Сейчас пара преодолела кризис в отношениях, и Королева говорит, что произошедшее сделало их только сильнее.

«Нам выпало сильнейшее испытание, но оно подтвердило, что у нас крепкая семья. Момент пандемии для нашей семьи был самый лучший. Мы наконец-то за многие годы могли быть все вместе. Мы были в настолько благостном состоянии, что обязательно должно было произойти что-то нехорошее. Но это нас встряхнуло», — отметила Наташа в интервью «Комсомольской правде».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Разомлевшего Соседова застукали за поцелуями с пышногрудой красоткой
Вылезла из окна на высоте нескольких этажей: странное поведение невестки-стриптизерши Наташи Королевой попало на камеры