Обвиненная в смертных грехах Наталья Дрожжина уже подыскала себе место на кладбище

Кто такая Наталья Дрожжина
Наталия Дрожжина уже подыскала себе место на кладбище. Фото: © АГН «Москва»
Артистка говорит, что после абсурдных обвинений готова ко всему

72-летняя актриса Наталья Дрожжина, обвиненная в мошенничестве с наследством народного артиста СССР Алексея Баталова, шокирована развернутой в СМИ клеветнической кампанией. Женщина говорит, что после абсурдных обвинений готова отправиться хоть за решетку, хоть на кладбище. Кстати, она уже присмотрела себе погост.

«Я уже сказала, как меня похоронить. В могилу моей мамы и брата. Другого места у меня нет. Я не Баталова, я себе не купила», — заявила Дрожжина.

Актриса признается, что тяжело переживает начавшуюся травлю. Вместе со своим супругом Михаилом Цивиным она практически заперлась в квартире на Кутузовском проспекте, стараясь лишний раз не показываться на публике. Женщина убеждена, что ее обвинители за гроши продали совесть и честь. Михаил Львович придерживается того же мнения.

«Не разобравшись, ничего, как говорится, не зная в действительности, они нас просто уничтожают. На меня и на мою жену это влияет очень негативно. У Наташи уже была и потеря сознания. Она пошла в ванную, упала и очень сильно ударилась. Врач уже был, ей назначили рентген, если нет трещины, то будем радоваться», — сообщил Цивин, которого цитирует НТВ.






Расплачиваться придется всю жизнь: какая судьба ждет Цивина и Дрожжину после решения суда о наследстве Баталова
Осужденные Цивин и Дрожжина возвращают Баталовым 20 млн рублей по копеечке