«Мы тебя упустили»: жена Газманова обратилась к Арзамасовой после ее свадьбы с Авербухом

Звезды отреагировали на свадьбу Арзамасовой и Авербуха, видео
Влюбленные сыграли свадьбу. Фото: Лариса Кудрявцева
Новость о бракосочетании актрисы и фигуриста произвела эффект разорвавшейся бомбы

Накануне, 20 декабря, стало известно о свадьбе прославленного фигуриста Ильи Авербуха и актрисы, звезды комедийного сериала «Папины дочки» Елизаветы Арзамасовой. По некоторым данным, пара расписалась в Тверском ЗАГСе столицы.

Интересно, что влюбленные предпочли отказаться от традиционных нарядов жениха и невесты. Вместо этого Арзамасова выбрала вечернее голубое платье с открытыми плечами, а Авербух и вовсе предпочел повседневную одежду: светлые брюки, белую футболку и темную кофту по типу кардигана.

О том, что они сыграли свадьбу, сообщила сама актриса. Она опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» видео, сделанное прямо во время торжественной церемонии.

Отметим, что для общественности эта новость стала совершенно неожиданной. Многочисленные подписчики, немного придя в себя от удивления, рассыпались в комплиментах и поздравлениях. Не остались в стороне и представители отечественного шоу-бизнеса и кинематографа.

Свои комментарии под публикацией оставили ее коллеги по «Папиным дочкам» Филипп Бледный, Дарья Мельникова и Мирослава Карпович, певица Зара, фигуристка Аделина Сотникова, актрисы Юлия Зимина и Любовь Толкалина и многие другие. Особое внимание поклонников привлек комментарий супруги певца Олега Газманова Марины. Она написала:

«Лиза, мы тебя упустили, но ты в надежных руках! Счастья вам! Горько!»

Подписчики предположили, что имеется в виду связь Лизы Арзамасовой со старшим сыном артиста Родионом Газмановым. Пара не раз выходила в свет вместе, вела различные мероприятия. Ходили слухи, что между ними роман. Впрочем, сама Арзамасова утверждала, что только дружит с Газмановым.





*Организация запрещена на территории РФ


Смеется и плачет: Арзамасова рассказала, как чувствует себя во вторую беременность
Илья Авербух о реакции взрослого сына на вторую беременность Арзамасовой: «Мартин узнал об этом гораздо раньше»