Уборка перед Новым годом: астролог дала совет, как привлечь удачу в дом

Визуализируйте в положительном ключе мероприятия по очищению вашего жилища. Фото: Абрамов Андрей/«КП»
В процесс уборки необходимо закладывать мысли о чем-то хорошем, светлом, добром

Оказывается, даже такое обыденное занятие, как уборка квартиры, может повлиять на собственную жизнь. В этом убеждена астролог Алена Никольская, которая рассказала Пятому каналу, как превратить рутину в процесс самоочищения и познания.

Специалист советует: во время уборки нужно сосредоточиться на том, что вместе со всем мусором и грязью вы выносите из дома и негативные моменты жизни, очищая собственное будущее от «ненужного» хлама.

«Представляйте, что вы собираете все это в большой пакет, и вместе с этими вещами вы выбрасываете все, что вам уже не нужно, все, от чего вы хотите избавиться. От болезней, от отсутствия денег, от долгов, проблем, от ссор. Потом пакет сильно завяжите и обязательно отнесите на улицу», — добавляет астролог, советуя визуализировать мероприятия по очищению жилища.

К тому же в сам процесс необходимо закладывать мысли о чем-то хорошем, светлом, добром, и тогда эта энергия займет место взамен плохой. Никольская рекомендует на этот случай несколько нехитрых ритуалов.

«Когда вы убираете, представьте, что в вашу жизнь приходит что-то очень хорошее и позитивное. А после уборки прозвоните свое жилище колокольчиком. Потом положите на сутки в разных местах на бумагу немного соли — она собирает все негативное. А на следующий день просто выбросьте ее вместе с бумагой»

Конечно, уборка не единственный способ осчастливить себя в будущем. Например, коллега Никольской Елена Егорова дала несколько советов относительно того, как привлечь деньги в свой дом в новогоднюю ночь.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Никаких измен! Самые преданные знаки зодиака
Самые пессимистичные знаки зодиака