Линдсей Лохан «поОРАЛа» по мобильнику

Скандальная актриса сделала приятное не только себе, но и любимому

ЛИНДСЕЙ И КАЛУМ: бойфренд актрисы разделил радость с друзьями

ЛИНДСЕЙ И КАЛУМ: бойфренд актрисы разделил радость с друзьями

День св. Патрика каждый отметил по-своему. Большинство, конечно, до самых краев налились пивом и показали из-под килта голые задницы. А вот 21-летняя певица и актриса Линдсей ЛОХАН («Чумовая пятница») сделала приятное не только себе, но и любимому.

И дня не проходит, чтобы в Интернете не появилось домашнее порновидео с участием звезд. Еще не утихли страсти по поводу актрисы сериала «Секс в большом городе» Кристин Дэвис (см. статью «Секс в большом Интернете Кристин Дэвис»), как ценители прекрасного могут порадоваться за Линдсей Лохан и ее партнера. Именно этот счастливец и поделился записью с другими. В данном конкретном случае им был телеведущий, модель и тусовщик Калум Бест (сын легендарного североирландского - все-таки дело происходило в День св. Патрика - футболиста Джорджа Беста). Он и разослал друзьям видеоролик, сделанный на камеру мобильника во время оральных утех с Линдсей Лохан.

Следующий - Бекхэм

После недавнего переезда в США Дэвид Бекхэм стал соседом Линдсей Лохан. Узнав об этом, девушка поспорила с подружками на $50 тысяч, что переспит с красавчиком футболистом.

ИМЕЙ В ВИДУ

Согласно данным недавнего всеамериканского исследования доктора Найджела Уитфилда (Чикаго, США), оральным сексом хотя бы раз занимались 69 процентов женщин старше 21 года и 74 процента мужчин. Повторить были бы не прочь соответственно 62 и 73 процента. На фото- и видеоаппаратуру снимали свои любовные утехи 7 процентов женщин и 20 процентов мужчин.



автор



Линдси Лохан родила первенца
Линдси Лохан станет мамой