Члены клуба группового секса пожаловались на ограничительные меры властей
Члены известного клуба группового секса Hacienda Villa в Бруклине (Нью-Йорк, США) жалуются на жесткие ограничительные меры властей из-за распространения китайского вируса. По словам любителей свального греха, они уже 10 месяцев не могут организовать нормальную оргию из-за того, что власти запрещают массовые мероприятия и требуют соблюдать социальную дистанцию.
«Я бы отдал яичко за хорошую оргию», — признается один из основателей Hacienda Villa Кеннет Плэй, которого цитирует издание .
По сведениям газеты, клуб насчитывает 30 резидентов, возраст которых составляет от 20 до 45, еще 700 человек являются рядовыми членами. Перед пандемией Hacienda Villa устраивал разнузданные оргии раз или два в месяц. Участники мероприятий флиртовали, пили, голышом загорали на солнышке, ну а заканчивалось все традиционным массовым коитусом. Только в 2019 году было проведено 19 подобных тусовок.
Все изменилось с приходом Covid-19. До пандемии клуб успел организовать всего пять вечеринок. Члены организации с трудом могут смириться с сексуальным однообразием, воцарившимся из-за пандемии.
«В 2019 году у меня было около 100 любовников. В этом — всего лишь пять», — переживает Плэй. Он, как и остальные резиденты и члены, надеется на скорейшее окончание ограничительных мер и возвращение к нормальной жизни.
*Организация запрещена на территории РФ
*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов

