Издержки профессии

Бывший журналист «Экспресс газеты» стал жертвой чёрного пиара на Украине
КОМПРОМЕТИРУЮЩАЯ ГАЗЕТА: принесла больше вреда Самсону, нежели мэру Киева

КОМПРОМЕТИРУЮЩАЯ ГАЗЕТА: принесла больше вреда Самсону, нежели мэру Киева

Известный российский блоггер Самсон ШОЛАДЕМИ много лет вел в «Экспресс газете» рубрику «Хижина дяди Тома». По заданию редакции он испытывал на себе издержки разных профессий: был рабом в садомазо-салоне, нищим, натурщиком, милиционером… Короче, кем только не был и всегда очень радовался, когда его фотографии выходили в газете или выкладывались на нашем интернет-сайте. Ради собственной популяризации он завел блог, куда со временем ушел окончательно. Популярность и сыграла с ним злую шутку.

Никита БЕЛЫХ

Во время избирательной кампании по выборам мэра Киева в информационном листке «Выбор» появилась компрометирующая действующего градоначальника украинской столицы Леонида Черновецкого статья. Она раскрывала тайну его дружбы с чернокожим колдуном - сектантом Абимболой. На фото вместо Абимболы красовался наш Самсон с бутылкой пива.

РЕПОРТЁР «ЭКСПРЕСС ГАЗЕТЫ»: мог прикинуться кем угодно...

РЕПОРТЁР «ЭКСПРЕСС ГАЗЕТЫ»: мог прикинуться кем угодно...

- Блин, видать, этого черного чувака сфотографировать не смогли и влепили в компроматной статье вместо его физиономии мою. У меня просто нет слов, - возмущается Шоладеми и мы в этом его поддерживаем.

Самсон собирается судиться со лживым изданием и уже заручился поддержкой выигравшего выборы Леонида Черновецкого. Мэр готов присягнуть, что Самсон вовсе не негр Абимбола, а не известный ему человек.

...только не негром Абимболой

...только не негром Абимболой



автор