Вор в законе старой формации Панчо арестован в Химках

Вор в законе Панчо
Вор в законе Панчо арестован в Химках. Фото: кадр из видео YouTube
Грузинский авторитет вновь погорел на наркотиках

Срочные новости из Химок: 61-летний грузинский вор в законе старой формации Давид Панчвидзе, более известный в криминальной среде как Панчо, арестован в Московской области. Как сообщила главный редактор информационного агентства «Прайм Крайм» Виктория Гефтер, суд принял решение оставить авторитета за решеткой как минимум на два месяца.

Панчо «закрывают» по части 2 статьи 228 УК РФ («Хранение наркотиков в крупном размере»). Ранее его поймали в Подмосковье с большой дозой героина.

По данным агентства, Давид Панчвидзе родился 23 декабря 1959 года в Тбилиси. Первую ходку заработал в 18 лет. После этого он неоднократно привлекался за кражи, вовлечение в преступную деятельность несовершеннолетних, незаконное хранение оружия и наркотиков, а также хулиганство. Давид Элдарович был коронован в Тбилиси Рантиком Сафаряном (Сынок) и Шалвой Деканосидзе (Чушка).

Последний раз Панчо «присаживался» именно за хранение наркотиков по той же самой 228-й статье. Панчвидзе «откинулся» три года назад и после этого переехал жить в подмосковные Химки. По всей видимости, сейчас он взялся за старое. Пока что адвокаты никак не комментировали арест Панчо.






Незадолго до смерти Инну Чурикову обворовали при загадочных обстоятельствах
Маргарита Симоньян рассказала, как дядя-уголовник познакомил ее с Юрием Шатуновым