Уголовник-рецидивист пишет из СИЗО письма совращенной им девочке

Уголовник-рецидивист Гусельников совратил девочку, а теперь закидывает ее письмами из СИЗО (фото справа)
Фото: Globallookpress.com/© Anton Belitsky
Когда растлителей детей принудят сдерживать животные инстинкты

Об этой истории жители поселка рядом с Тулой заговорили три месяца назад. А теперь она получила скандальное продолжение. В конце сентября прошлого года мать 13-летней девочки сообщила о ее пропаже. В то же самое время исчез 40-летний мужчина, с которым женщина сожительствовала в последнее время.

Станислав дал деру, как только узнал, что его настоятельно просят зайти в местный отдел полиции. Об этом ему сообщила та самая женщина - мать девочки, когда вся троица ехала в такси. Мужчина попросил водителя остановиться - и был таков. В тот же момент из машины выбежала и Аня (имя девочки изменено). Мать умоляла ее вернуться, но догнать с больными ногами не смогла.

Нашли девочку у родственников. Оказалось, с любовником матери Аню связывали «отношения». Что он напел рванувшей за ним девчонке, неизвестно, но позже выяснилось, что она еще и беременна.

Мужчину разыскивали в течение месяца и арестовали по обвинению в растлении несовершеннолетней. А вскоре у Ани произошел выкидыш.

Уголовник-рецидивист Гусельников совратил девочку, а теперь закидывает ее письмами из СИЗО (на фото ниже)
Уголовник-рецидивист совратил девочку, а теперь закидывает ее письмами из СИЗО (на фото ниже)

Кто-то скажет: пары с большой разницей в возрасте всегда были. И мужчины, бывало, женились на юных девочках. Кто-то вспомнит, например, воспетый историками и литераторами союз Александра Грибоедова и Нины Чавчавадзе. Когда дипломат-поэт-драматург впервые увидел будущую супругу, той едва минул десятый годок. Под венец же она пошла в 15. А советский шахтер-ударник Алексей Стаханов взял в жены 14-летнюю школьницу Галину, «наградив» ее парой готовых детей от первого брака. Но там хоть мужчины были приличные. Наш же растлитель отсидел несколько сроков за кражу и распространение наркотиков. А оказавшись на свободе, сошелся с матерью двух несовершеннолетних девочек и живо переключился на одну из них.

«Дядю» отправили в СИЗО, с Аней работают специалисты. Но педофил снова нарисовался - начал строчить ей слезные письма. Мужик чудовищно неграмотен, но самое главное - несет такую дичь, что после прочтения хочется пойти помыть руки. В числе прочих излияний - обещание целовать в «сладкие губки» и «всю до пяток».

«Седовател скажет мой адрес куда мне писать писма», - обнадеживает он девчонку.

Интересно, что обвиняемый не забывает и взрослую сожительницу. Но в посланиях, адресованных ей, лишь сухо описывает изоляторный быт и поздравляет с праздниками.

Извращенцы под прицелом

Когда сети всколыхнула история в Уфе, где на восемь лет осудили Владимира Санкина, избившего до смерти мужчину, на которого нажаловались подростки, никто не захотел вникать в детали. Достаточно было, что потерпевший, Владимир Зайцев, отмотал до этого срок по «грязной» статье. Потом следком объяснит строгость приговора. Дескать, Зайцев не удерживал мальчишек - лишь трусы попросил снять. Ребята убежали и наябедничали на чудака Санкину. А тот колошматил его четыре часа.

Большинство потребовали Владимира Санкина не наказывать, а признать героем. Неудивительно, что любой намек на педофилию у нормального человека вызывает лютое желание растерзать извращенца. Потому что нелюди часто уходят от наказания или, отсидев, снова берутся за старое - не зря говорят, что бывших педофилов не бывает.

Владимира Санкина наказали за самосуд
Владимира Санкина, отлупившего педофила, наказали за самосуд. Фото: *instagram.com

Чтобы надолго отбить желание «трогать деточек», в некоторых странах применяют химическую и даже хирургическую кастрацию и другие меры.

  • Во многих штатах США, например, где любят рассуждать о правах человека, с педофилами не церемонятся. Любой из них, вторично осужденный за сексуальную связь с ребенком в возрасте до 13 лет, после освобождения из тюрьмы подлежит химической кастрации и ставится на учет.
  • Информация о том, где проживают извращенцы, а также фото осужденных находятся в открытом доступе в Интернете.
  • Педофилам запрещено селиться рядом со школами и остановками школьных автобусов, детскими садами или площадками.
  • Специальная рассылка информирует родителей, не живет ли такой тип поблизости.

Пресечь на корню

В Уголовный кодекс РФ предложили внести понятие о принудительной химической кастрации. Законопроект уже одобрен Генпрокуратурой и ждет рассмотрения правительством РФ и одобрения Госдумой РФ. Автор инициативы - депутат Анатолий Выборный - предлагает исходить из того, что педофилия - психическое заболевание. Такого человека недостаточно изолировать - нужно его лечить.

Анатолий Выборный
Анатолий Выборный. Фото: Пресс-служба

- Судебное решение о применении медицинских препаратов, подавляющих сексуальное влечение, выносится на основе заключения экспертов с учетом всех обстоятельств дела, - объяснил Анатолий Борисович «Экспресс газете». - Поскольку действие лекарств рассчитано на ограниченный срок, процедуру можно повторять. Идею многие поддерживают. Более того, высказываются за хирургическую кастрацию, пожизненное лишение свободы и даже высшую меру, так что нашу инициативу мы считаем мягким вариантом наказания. Оппонентам, кивающим на нарушение прав педофилов, жалеющим их из-за побочных эффектов от воздействия химических препаратов, могу возразить: речь о людях, совершивших тяжелейшее преступление в отношении ребенка, для которого это травма на всю жизнь. Или даже лишение жизни. И мы должны считаться с мнением извращенцев?!





*Организация запрещена на территории РФ


Запах женщины: как «куратор» лагерей смерти сотворил самый известный аромат в мире — Chanel № 5
Последствия не столь отдаленные: что уготовил нам коварный ковид