Гонки сноубордиста по заснеженным улицам Москвы попали на видео

Сноубордист покатался по дорогам Москвы
Сноубордист прокатился по дорогам Москвы. Фото: кадр из видео
Один из жителей Москвы решил необычно развлечься

В последние дни, по сведениям столичного метеобюро, в Москве выпало 97% месячной нормы осадков. Для большинства жителей города случившееся стало катастрофой. Гигантские пробки, занесенные машины, сугробы на дороге высотой в человеческий рост. Однако некоторые решили использовать снежный покров необычным образом. Так, один из жителей столицы решил, что в горы теперь ехать не надо и на сноуборде можно покататься прямо по дороге.

В Интернете появилось видео, на котором неизвестный спортсмен катается на сноуборде, прицепившись к автомобилю. Судя по всему, кадры сделаны в окрестностях МГУ и Воробьевых гор. Ролик с записью этого развлечения был размещен вчера на YouTube.

Пользователи Сети остались в восторге от отважного спортсмена. «Я бы тоже так покатался», «Клаааас», «Лучший выход в сложившейся ситуации!», «Когда жизнь дает тебе лимоны, делай из них лимонад!», «Супер, тоже об этом думал, но не решился», — указывают комментаторы. А вот московская полиция, напротив, действия мужчины не оценила. По данным прессы, он был пойман и доставлен в ближайшее отделение для дачи объяснений.






Зима пришла в Россию: синоптик назвал регионы, на которые обрушатся мощные снегопады
Могила Юрия Никулина утонула в снегу