Мушкетёр полюбил малолетку

Любовницы Боярского оценивали его на «четверку» с плюсом


КАДР ИЗ ФИЛЬМА 1978 ГОДА: статистку Наташу (в центре) в киногруппе вспоминают до сих пор

КАДР ИЗ ФИЛЬМА 1978 ГОДА: статистку Наташу (в центре) в киногруппе вспоминают до сих пор

Спустя несколько дней после нашего разговора с Ларисой ДЖАРКАС в моем львовском гостиничном номере раздался телефонный звонок. На другом конце провода приятный женский голос сообщил: - Здравствуйте, слышала, вы интересуетесь «мушкетерами». Я тоже участвовала в съемках фильма «Д’Артаньян и три мушкетера» и очень близко общалась с Мишей БОЯРСКИМ. Хотите расскажу? Мариана САИД ШАХ, фото Руслана Вороного - Я в вашей газете как-то читала, что Боярский имел несколько тысяч женщин. Верю. 30 лет назад он не пропускал ни одной симпатичной девушки, - начала разговор собеседница. Представилась она Мариной и просила ни в коем случае не называть ее фамилию. - Мы потом с девчонками между собой его оценивали - делились впечатлениями. Хорошо, Миша тогда этого не знал: в гневе он страшен. - Чем вас покорил Михаил Сергеевич? - Он был восхитительным мужчиной в постели. Такой темпераментный! Особенно когда принимал 50 граммов. За секс я бы поставила Мише оценку четыре с плюсом.

РАЗГОВОР ПО ДУШАМ: Лариса с болью думает о нерожденных детях

РАЗГОВОР ПО ДУШАМ: Лариса с болью думает о нерожденных детях

- Почему не пять? - Он всегда был несколько отстраненным. На пятерку «отыгрывал» только выпивший. Тогда никаких табу для него не существовало. А в моменты протрезвления начинал в постели говорить о доме, жене, будущих потомках. Мог прямо во время… процесса разговаривать по телефону с женой Ларисой и слать ей поцелуи. Супруга звонила ему каждый день. А Миша никогда один в номере не оставался. - А правила безопасности он соблюдал? - Не всегда. «Паслась» при киногруппе некая 19-летняя Наташа, которая с «мушкетерами» таскалась по всем городам, где снимали. Даже сыграла в эпизоде монашку. А потом заразила всю компанию неприличным заболеванием. Скандал получился нешуточный. Режиссер был в шоке. Он вообще против этого бл… выступал, но актеры были неудержимы. После Юнгвальда-Хилькевича самым целомудренным был Веня Смехов, а четверка - Балон, Смирнитский, Старыгин, Боярский - зажигали, как в последний раз. Они даже роли между собой делили: один снимал девок, другой покупал закуску и спиртное, третий искал место для «отдыха». Обратите внимание, все эти актеры в дальнейшем по несколько раз женились-разводились, один Боярский, который куролесил больше всех, остался верен своей Ларисе Луппиан. Надо отдать ему должное: о жене он никогда слова плохого не говорил. Молодая супруга Боярского - а на момент съемок они были женаты два года - за все время работы над картиной ни разу мужа не навестила. Может, предполагала, какой ужас может увидеть?

Пел серенады под дверью

- Как долго у Боярского продолжались все эти «романы»? - Со мной несколько месяцев, а с Ларисой Ханько (Джаркас. – М.С.Ш) - года два. Она вам этого не рассказала? Муж у нее ревнивый, боится. Лариса из Миши сделала классного наездника, а он из нее женщину. Первый раз они переспали на сеновале в конюшне. Лариска была самой молодой из его баб, ей тогда всего 16 минуло, а Боярскому - 29. Посадить его могли за несовершеннолетнюю. Кстати, Лариса сделала от него три аборта, да и другие девочки, та же Наташа. Она потом поделилась с подругой, что убиенные дети ей до сих пор снятся. Только Боярскому не было до этого дела. Когда Лара призналась в содеянном, он только спросил, мальчик это был или девочка.

В КРУГУ СЕМЬИ: Боярский с женой Ларисой, сыном Сергеем, дочерью Лизой

В КРУГУ СЕМЬИ: Боярский с женой Ларисой, сыном Сергеем, дочерью Лизой

- Почему ее родители не взбунтовались? - Стефанию, маму Ларисы, до сих пор трясет от «мушкетеров». Отец девушки был директором пивного завода, очень крупная фигура во Львове. Картины ее дяди выставлялись в Историческом музее в Москве. В семье царил достаток. А тут какой-то Миша со шпагой и шляпой! Лариса из-за съемок школу бросила и уехала в Одессу. Стефания даже режиссеру написала: верните мне дочь. Девчонке же все было нипочем. Для нее Боярский был приключением, серьезных шагов она от него нет ждала. Только после этих абортов ей пришлось лечиться три года, чтобы нормально родить! Город у нас маленький, все сразу про это узнали. Боярский очень к ней привязался. Соседи Лары рассказывали, что актер по ночам орал песни на лестничной площадке у дверей ее квартиры. Он такой был разудалый и веселый - как его д’Артаньян! Однажды шел Миша подшофе по улице и стал приставать к какой-то девушке: вы мне нравитесь, давайте прогуляемся. Я - известный актер, мушкетера играю. Бедняжка еле от него отбоярилась. Прошло 30 лет, девушка стала журналисткой и в прошлом году пришла на площадку брать у Боярского интервью: «Не помните, Михаил Сергеевич, как на улице ко мне приставали?» Боярский рассмеялся, развел руками: ну, извините. Вот такой я был заводной. После таких откровений мы снова напросились в гости к Ларисе Джаркас и спросили, почему она не рассказала про роман с Боярским. - У меня замечательный муж, - ответила каскадерша. - Не хотелось ворошить события 30-летней давности. Если скажу да, то будет нечестно по отношению к супругу, скажу нет - это будет неправда. Я всегда помнила Мишу, по сей день его люблю… И дети… да, трое. Снятся. Ссылка по теме:



автор