Свадьба в стиле "Звездных войн"

Жители американского штата Орегон сыграли свадьбу в костюмах любимых персонажей «Звездных войн»








Принцесса Ребекка и генерал Билл

Принцесса Ребекка и генерал Билл


Жители американского штата Орегон сыграли необычную свадьбу. Давние поклонники фильма-саги «Звездные войны» 36-летние Ребекка ДиМАДЕЙРОС и Билл ДУДА нарядились в костюмы любимых персонажей и попросили гостей прийти на церемонию в образах героев киноленты.


Как сообщает «Daily Mail», пара готовилась к этому торжественному событию в течение долгих девяти месяцев. Самое трудное было найти костюмы для всех приглашенных семидесяти гостей. Сами жених и невеста предстали перед собравшимися в образе принцессы Мон Мотмы и адмирала Акбара.
Роль алтаря исполнила статуэтка мастера Йоды: под суровым взглядом учителя джедаев влюбленные произнесли положенные клятвы. Кольца им поднесла принцесса Лея -  двоюродная сестра жениха.






Клятвы новобрачных

Клятвы новобрачных


- Это было феерично! Согласитесь, не каждый день Великий Йода женит людей, - улыбаясь, заявила Ребекка. - Мы с Биллом познакомились через фан-клуб фильма «Звездные войны» и подумали, что было бы здорово провести свадьбу в стиле этой саги.
Свадебный стол тоже отличался оригинальностью: канапе в виде планет, салаты, украшенные звездами из овощей, а в конце вечера всех собравшихся ждал огромный торт, сделанный в форме боевого корабля, названного виновниками торжества романтично - «Heart-2D2».
По признанию жениха, торжество обошлось молодоженам в $300 000, - только на костюмы для жениха, невесты и гостей было потрачено 50 тысяч.








Свадебный торт в виде космического корабля

Свадебный торт в виде космического корабля








Все гости одеты в костюмы персонажей «Звездных войн»

Все гости одеты в костюмы персонажей «Звездных войн»








Сладкий поцелуй с резиновой мордой

Сладкий поцелуй с резиновой мордой



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов