Вся власть советникам!

После свадебного путешествия Виктор Дробыш начал стремительно седеть

Алконавт высшего пошиба Вовочка КАЗАКОВ отправился в «Манеж» на празднование 15-летия группы компаний РБК. Он очень надеялся, что кто-нибудь из приглашенной бизнес-элиты или звезд шоу-бизнеса даст ему совет, как бросить пить. Но до консалтинга дело не дошло. Советники слишком быстро теряли кондицию и сами требовали у него консультацию по технологии смешивания разных алкогольных напитков.






Юрий РОВЕНСКИЙ

Юрий РОВЕНСКИЙ


Принимая подарки, основатель РБК Юрий Ровенский, как всегда, сверкал улыбкой и очками. Среди обязательных на каждом дне рождения альбомов для фотографий, миксеров и наборов постельного белья (куда же без этого!) своей бесполезностью меня вдохновили две вещи. Портрет самого Ровенского, выполненный из молочного шоколада, и цельнометаллический маузер. Дарителем последнего была какая-то организация, занимающаяся правовой защитой бывших милиционеров от бывших работодателей. С этой вершины отечественного силового маразма я и полетел в алкогольную пропасть.








Миша, Володя, Марианна

Миша, Володя, Марианна


Михаил Леонтьев, Володя Карамурза с любимой и Марианна Максимовская вяло обсуждали провал «ТЭФИ-2008». Все каналы отказались в этом году транслировать церемонию награждения.
- Змея укусила саму себя за хвост, - назвал ситуацию Карамурза.
На миг отвлекшаяся от темы разговора Максимовская приняла фразу на свой счет и весь оставшийся вечер делала вид, что впервые видит сидящих рядом людей.








Владимир ЖИРИНОВСКИЙ

Владимир ЖИРИНОВСКИЙ


Вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский решительно отказывался от шоколадки, которой ему предлагали закусить коньяк.
- На каждого россиянина приходится 20 килограммов кондитерских изделий в год. Мы это на прошлом заседании проходили, - сообщил депутат. - Поэтому у нас нация стремительно толстеет, а я один в форме. Сладкого не ем.
Пренебрежение закуской вылилось в феерическое исполнение депутатом танца «яблочко» и проникновенные поцелуи с матросами, сошедшими на этот разнузданный бал с какого-то неизвестного корабля.






Валентина ГАГАРИНА, Грегорий ГРЕЧКО, Александр ВОЛОВИК

Валентина ГАГАРИНА, Грегорий ГРЕЧКО, Александр ВОЛОВИК


 
- Нужны деньги - обращайтесь, - сквозь бороду басил финансист Александр Воловик в сторону Георгия Гречко и Валентины Гагариной. Миллионера очень расстроило известие об острой сердечной недостаточности у Алексея Леонова. Кардиологи клиники им. Бурденко сильно опасаются за жизнь пациента. Ему необходима операция, но делать ее не решаются - может не выдержать сердце.
- Света, давай выпьем за здоровье коллеги, - по-товарищески обнял Савицкую Гречко. - Вина?






Светлана САВИЦКАЯ

Светлана САВИЦКАЯ


- Лучше пива, - засмеялась космонавт-депутат. - У нас завтра выездное заседание в Калининграде. Будем решать, как модернизировать тамошнюю группировку войск. А то НАТО все расширяется и расширяется.


За столик к космонавтам короткими перебежками прискакала семья адвокатов Барщевских.
- Я работала переводчиком у Валентины Терешковой, в Комитете советских женщин, - радостно сообщила Ольга Барщевская.
- Да, моя жена легко влезает в свадебное платье, - не дал космонавтам опомниться Михаил. - Кстати, не хотите вступить в мою партию «Гражданская сила», а то, если мы не соберем еще тридцати тысяч членов, нас прикроют, как муху тапочкой.
- Уже состоим, - поставила на место шустренького политика коммунистка Савицкая.






Таня + Витя

Таня + Витя

Вместо того чтобы, как все нормальные представители его профессии, натрескаться водки и меланхолично уползти медитировать под скатерть, Олег Газманов пытался выучить текст своей новой песни. Наконец он замусолил листки до нужной кондиции и удалился в известном направлении.


- У тебя опять седые волосы повылезли. Дай, выдерну, - с ловкостью старика Хоттабыча обдирала Виктора Дробыша жена. Как оказалось, молодожены едва не разбились на вертолете во время экскурсии по норвежским фьордам. За штурвалом сидел сам Дробыш, который, по его мнению, отлично умеет летать, но понял, что это не так, только в воздухе. К счастью, все обошлось. Только продюсер после этого полета начал стремительно седеть и временами вздрагивать. Как-будто от икоты.
Это заметили Лада Дэнс с другом Кириллом и на радостях, что экстрим предпочитают исключительно под одеялом, а от этого еще никто не умирал, махнули сухенького.






Ольга + Миша

Ольга + Миша








Лада + Кирилл

Лада + Кирилл








Олег

Олег




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов