Однополый отель

На турецком курорте Мармарис появилась гостиница, где работают только женщины






Менеджер Пелин ЮСЕЛЬ в сарафане с командой гостиничных феминисток

Менеджер Пелин ЮСЕЛЬ в сарафане с командой гостиничных феминисток


Сексуальная революция в турецком отеле «Имидж» произошла благодаря россиянкам. Мужчины из обслуги при виде наших девушек забывали обо всем. Теперь работать в эту пятиэтажную гостиницу представителей сильной половины не берут.


Сергей МАКСИМОВ


С середины июня имидж «Имиджа» поддерживают одни женщины. И неплохо с задачей справляются, выполняя всю работу - от ночного портье, охранника, электрика и сантехника до горничных и шеф-повара. Главной причиной матриархата стала любвеобильность мужского персонала, который не мог устоять перед чарами российских туристок.
- Из года в год мы сталкивались с одной и той же «русской» проблемой, - жалуется 32-летний менеджер Пелин Юсель. - Последней каплей стал случай, когда я увидела, как наш бармен, очень, кстати, приличный человек, выходил из ванной комнаты с туристкой!






Для этой гостиницы имидж превыше всего

Для этой гостиницы имидж превыше всего


Все семь лет работы в «Имидже», по словам Пелин, она не могла найти на месте ночных портье и охранников, потому что они хвостом ходили за россиянками. Наконец ее терпение лопнуло, и весь мужской персонал был заменен женским.
- Я полностью одобряю решение моего менеджера, - говорит владелец отеля Мехмет Танер. - Я тоже против флирта на рабочем месте. Но есть и другая причина. В первый же месяц я убедился, что в деле поддержании порядка тысяча мужчин не заменит одну женщину.


Справка
В прошлом году Турцию посетили около 1,6 млн. туристов из России.



автор