Любовный прогноз на апрель от финалистки «Битвы экстрасенсов»

Гороскоп на неделю
Фото: Depositphotos
Шаманка Кажетта дала романтические советы на апрель

Весна — время любви. Финалистка шоу «Битва экстрасенсов» шаманка Кажетта составила любовный гороскоп для всех знаков зодиака на грядущий месяц. Об этом сообщает WomanHit.

Овен. Не сдерживайте своих чувственных порывов! В этом месяце как никогда велика возможность встретить свою любовь. В начале апреля ваша храбрость и смелость достигнут рекордного уровня, но такая напористость не повлечет за собой неприятностей. Занимайтесь спортом, ухаживайте за собой и не бойтесь делать первые шаги.

Телец. В начале месяца вас ждут неожиданные встречи в странных местах. В апреле вам особенно легко завести новые знакомства — вы без стеснения можете заговорить с кем угодно, и людям это нравится. Если вы одиноки, очевидно, что это может привести к романтике и новым знакомствам. Тельцы, которые уже состоят в отношениях, тоже будут купаться в море любви и укрепят романтические связи.

Близнецам не стоит наседать на того, кто им понравился. Не каждый человек должен быть в восторге от того, что вы обратили на него внимание. И звонить людям каждые пять минут, если они не отвечают, тоже не обязательно — сбавьте напор. Дайте себе паузу, сейчас не лучшее время для атаки. Обязательно взвешивайте каждое свое действие, особенно в отношениях с противоположным полом.

Энергия Раков в начале апреля по-настоящему безгранична. Окружающие не могут отвести от вас глаз — вы привлекательны, экстравагантны и предприимчивы. Вам и самим хочется устроить шоу, чтобы ловить восхищенные взгляды. Не бойтесь своих желаний и действуйте! Немного зрелищности может иметь большое значение, особенно в романтическом аспекте.

Лев. Апрель — отличное время чтобы избавиться от старых отношений, которые давно изжили себя, и впустить в жизнь новые знакомства. С приходом весны вы излучаете уверенность в себе и харизму, но не забывайте и о тех, кто давно и искренне любит вас — в погоне за новыми впечатлениями вы рискуете разбить сердце дорогому человеку. Будьте помягче с людьми.

Дева. Уделите побольше времени общению с противоположным полом. Старайтесь сохранять гибкость, когда речь идет о компромиссах и соглашениях в романтических отношениях, особенно если вы с партнером давно вместе. Избранник может завалить вас противоречивыми планами и необоснованными требованиями, но проявите терпение — в конце концов, и у вас есть негативные черты характера, с которыми близким приходится мириться.

Весы. Жизнь бьет ключом и постоянно подбрасывает вам новые сложности. Не волнуйтесь, к концу месяца к вам снова вернутся спокойствие и комфорт, тогда и подумаете о романтике. А пока не стесняйтесь просить помощи у близких и устраивайте себе выходные — с вечера пятницы и до утра понедельника посвящайте время только развлечениям.

Скорпион. Следуйте своей интуиции и не бойтесь быть напористым. В апреле вы можете встретить идеального партнера, который будет строить с вами отношения на равных. Просто оставьте свое эго за дверью, если вы хотите избежать борьбы за власть и не потерять свой авторитет. Даже неподходящие, на первый взгляд, кандидаты могут оказаться теми, кто вам нужен.

Стрелец. Весь месяц ваши мысли будут очень спутанными, что помешает романтическим отношениям, особенно у тех, кто одинок. Расслабьтесь и уделяйте больше внимания налаживанию внутренней энергии, чем прогрессу. В конце апреля вы снова наполнитесь энергией, чтобы действовать, и удача будет на вашей стороне. Помните о том, что весна — удачное время для того, чтобы идти на риск и попробовать совершить невозможное.

Козерог. Ищите новые идеи и новых людей. Для того, чтобы найти опору и обрести уверенность, вам нужно общение. Некоторые представители этого знака окажутся вовлечены в любовный треугольник. Будьте честны с избранником и требуйте в ответ того же. Будьте разборчивее, если вступаете в новые отношения, сейчас даже мимолетный флирт может закончиться для вас печально.

Водолей. Предстоящий апрель — время карьеры и деловых отношений. Не печальтесь, что найти любовь не удалось, — это всего лишь переходная фаза. Экстрасенс советует не ввязываться в отношения с бывшими партнерами или токсичными людьми в надежде их изменить — это не закончится ничем хорошим. Оставайтесь сосредоточенными на делах и достигнете успеха в карьере.

Рыбы. Апрель вдохновит вас на легкий и приятный флирт. Вы сможете найти как любовника, так и вдохновить постоянного партнера. Наслаждайтесь вниманием, но будьте начеку — избранник может попытаться втянуть вас в свои проблемы. В этом месяце вам лучше наслаждаться происходящим, а не быть участником чьих-то драм.