Три знака зодиака, которые весь год будут под защитой Вселенной

гороскоп
Фото: flickr.com/tarotribe
Представителям некоторых знаков зодиака будут постоянно сопутствовать удача и любовь

Астрологи рассказали, каким знакам зодиака повезло больше остальных — они на целый год оказались под защитой высших сил, а это значит, что в их жизни наступила белая полоса.

Козероги, которые с малых лет знают, чего хотят, и упорно стремятся к этому, продолжают работать в поте лица, не обращая внимания на эмоциональные переживания. Представители этого знака зодиака привыкли рассчитывать только на себя. Вселенная решила наградить их за старание — этот год хорош для смены работы на более перспективную и высокооплачиваемую или для начала своего дела. Успех ждет и в личной жизни, главное — замечать подсказки от звезд и использовать все шансы.

Близнецы в 2021 году получат от высших сил максимум поддержки. Представители этого знака зодиака постоянно всесторонне развиваются, они очень энергичны и активны. От природы Близнецы наделены высоким интеллектом и даром убеждения, они любят перемены и могут приспособиться и извлечь выгоду из любой ситуации. Даже если Близнецы чувствуют, что дела зашли в тупик и что они терпят поражение, эти люди продолжают работать. Опускать руки они попросту не умеют. За это Вселенная наградит их — в жизни появятся нужные люди, которые вовремя дадут полезную информацию.

Раки очень обидчивы и любят бывать в одиночестве, хотя не мыслят своего существования без семьи. Представители этого знака зодиака очень много сил тратят, чтобы поддерживать себя в эмоциональном балансе, им всегда кажется, что ситуация вот-вот выйдет из-под контроля. Кроме того, Раки обладают сильной эмпатией и хорошо понимают чувства окружающих, поэтому всегда стараются помочь. Звезды будут к ним особенно благосклонны — в 2021 году Раки смогут встретить свою вторую половинку и найти работу мечты без особых усилий.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


У каких знаков зодиака самые высокие шансы стать миллиардерами
Знаки зодиака, которых ждет небывалый успех в конце апреля