Пять знаков зодиака, которые весной найдут свою любовь

любовь
Астролог рассказал, кого ждет романтичная весна. Фото: pixabay.com/kaboompics
Весной некоторые знаки зодиака обретут личное счастье

Весной каждому из нас хочется любви и романтики, но встретить свою вторую половинку удается не всем. Представители каких знаков зодиака смогут обрести свое счастье в предстоящие месяцы, рассказала астролог Галина Янко.

Овнам весна принесет много неожиданных сюрпризов и новостей. Будьте открыты новому, апрель подготовил для вас романтические отношения, которые помогут раскрыться, поменять мировоззрение или даже весь жизненный путь. При этом в апреле произойдет кризис или даже радикальный разрыв с прошлым возлюбленным. Не стоит печалиться. Скорее всего, вы поймете, что бывший партнер - совсем не тот, с кем стоило бы даже оставаться друзьями и легко отпустите его из своей жизни.

Благодаря влиянию могущественных Юпитера и Сатурна Близнецам весной повезет и в любви, и в интимной жизни. Для многих наступает время разобраться с предыдущими болезненными и затянувшимися отношениями и начать новую страницу в личной жизни. У тех, кто намерен отправиться в путешествие или переехать, также появится шанс встретить свою истинную любовь там, вдали от дома. У вас установятся прекрасные дружеские, романтические отношения. Не отталкивайте нового знакомого, позвольте ему любить вас так, как он один умеет это делать.

Девам звезды рекомендуют готовиться к глобальным переменам в личной жизни. Возможно, вы встретите любовь там, где совсем этого не ждали, например, на рабочем месте. Вы откроете для себя новых людей, новые эмоции и амбиции, параллельно с этим освободившись от бремени или уз, которые угнетали вас в течение длительного времени.

Для Скорпионов личная жизнь в апреле 2021 года будет безусловно на первом месте. Даже профессиональные аспекты будет определять любовь. Будьте готовы услышать признания от тех, от кого вы совсем этого не ожидали. Этот месяц - отличное время для того, чтобы стать независимым от семьи, заявить о собственных чувствах и переживаниях.

Водолей. Юпитер проведет в этом знаке большую часть года, а это значит, что в вашей жизни произойдет множество приятных встреч, вы постоянно будете получать приглашения на свидания. Сейчас время «посева», а плоды вы будете собирать несколько позже. Звезды рекомендуют думать на перспективу и не делать выбор в пользу мимолетных романов. Любовь найдет вас тогда, когда вы включите ответственность, искренность, и перестанете бояться собственных чувств.






Самые неудачные союзы по знакам зодиака
Почему не могут найти свою любовь разные знаки зодиака