6 знаков зодиака, которых весной ждут судьбоносные перемены

гороскоп
Чья жизнь изменится, рассказали звезды. Фото: pixabay.com/geralt
Апрель принесет много неожиданностей некоторым представителям зодиакального круга

Апрель в целом пройдет очень благоприятно для всех представителей астрологического круга, однако жизнь шести знаков зодиака может измениться кардинально, сообщают популярные астрологи Тамара и Павел Глоба.

Глобальные перемены ждут земные знаки — Козерогов, Тельцов и Дев. Взлет будет резким и головокружительным. Но чтобы удержаться на вершине, придется сильно потрудиться. Павел Глоба рекомендует Козерогам больше времени уделять семье. Девам стоит быть более открытыми, иначе велик риск пройти мимо любви всей своей жизни. Тельцам стоит контролировать себя и не поддаваться соблазнам. В погоне за богатством можно потерять все, чего так долго добивался.

По мнению Тамары Глобы, Раков в апреле ждет удача абсолютно во всех сферах жизни. Одинокие Раки получат шанс встретить свою вторую половинку. На работе откроются новые горизонты, возможно повышение. Главное — не бояться строить большие планы и убрать из своей жизни людей, которые вызывают подозрения. Особенно бдительными стоит быть на рабочем месте — вас могут предать или подставить.

Львам необходимо собраться и принимать взвешенные, обдуманные решения — только так можно избавиться от старых проблем. Вспомните о своих прошлых успехах, это даст вам уверенность в себе. Наступает отличное время, чтобы исполнить давнюю мечту и двигаться вперед.

Козероги в апреле будут очень активны и энергичны, что принесет свои плоды. Ожидается повышение на работе, а подарок от любимого человека может в корне перевернуть вашу жизнь. Звезды уберегут вас от всех былых проблем, которые мешали быть счастливым.






Астролог Павел Глоба назвал два знака зодиака, которым не повезет в марте
Павел Глоба назвал два знака зодиака, которым предстоит пройти серьезные испытания в феврале