Четыре самых щедрых знака зодиака

подарок
Фото: pixabay.com/faye_yuyun
Водолеи совершенно не умеют обращаться с деньгами

Астрологи рассказали, какие представители астрологического круга особенно щедры и не жалеют денег на отличные подарки для родных и близких, да и для незнакомых людей.

Весы очень доверчивы и жалостливы, они не могут переносить грусть в глазах окружающих, стремятся всем помочь и порадовать. Эти люди постоянно жертвуют на благотворительность, готовы подавать уличным бродягам. Друзьям и близким они часто преподносят очень дорогие подарки, но бывает, что делают это по невнимательности. Весы рассеянны и впечатлительны, поэтому могут купить понравившуюся вещь, не обратив внимания на ценник.

Львы весьма самолюбивы и горды собой, это не позволяет им стать мелочными и жадными. Если Лев дарит подарок близкому человеку — то обязательно хороший и дорогой, а в ответ ждет услышать множество слов благодарности. Благотворительность сама по себе мало интересует этих представителей астрологического круга. Им нет дела до посторонних людей; если Львы и пожертвуют нуждающимся некоторую сумму, то будут стараться, чтобы об этом узнало как можно больше людей.

Стрельцы тоже не прочь покрасоваться перед окружающими, поэтому готовы к широким жестам — оплатить в ресторане роскошную вечеринку, сделать шикарный подарок малознакомому человеку. В трудной финансовой ситуации Стрелец всегда протянет вам руку помощи.

Многие склонны считать, что Водолеи не умеют обращаться с деньгами и экономить — все средства буквально утекают у них сквозь пальцы. Водолей действительно тратит деньги очень легко, но в большинстве случаев на нужные вещи. Подарки для друзей и членов семьи эти люди делают искренне, не ожидая никакой благодарности или ответного сюрприза.






Эти знаки зодиака обогатятся в апреле
Самые удачливые знаки зодиака