Отчим заколол пасынка на глазах у матери из-за бутылки водки

Убийство
Парня зарезали прямо на глазах у матери. Фото: Depositphotos
Совместное распитие спиртных напитков закончилось трагедией. В какой-то момент пьяный отчим нанес своему пасынку несколько ножевых ранений. В результате 24-летний парень скончался.

Совершенно жуткий случай в Башкирии: в селе Ермолкино Белебеевского района республики зарезали 24-летнего парня, который поссорился с 51-летнем сожителем матери. Конфликт случился, когда оба находились в состоянии алкогольного опьянения. По сведениям полиции, нетрезвые мужчины не поделили бутылку водки.

В какой-то момент более зрелый оппонент схватил лежавший на столе кухонный нож и трижды ударил пасынка в живот и грудную клетку. Все это произошло на глазах у матери, которая попыталась вступиться за сына, однако затем отступила. Поначалу пара не хотела вызывать скорую помощь и полицию, чтобы не иметь проблем с законом. Не получив помощи, потерпевший скончался от потери крови.

Интересно, что поначалу женщина хотела выгородить своего сожителя, заявив, что сама убила сына. Согласно первоначальным показаниям, наследник первым набросился на женщину с ножом, а она лишь оборонялась. Дама хотела избежать уголовной ответственности, ссылаясь на статью о необходимой обороне. Однако на последующих допросах она все же рассказала правду. Оказалось, что до этого ее возлюбленный уже успел рассказать о случившемся соседям, совершенно не скрывая, что именно он и заколол пасынка, находясь в пьяном угаре.

Мужчине предъявлены официальные объявления, он находится под стражей. Его будут судить по статье об умышленном убийстве. Сейчас полицейские проводят следственные действия, устанавливая все обстоятельства произошедшего, сообщают местные СМИ.






За час до самоубийства бойфренд вызвал скорую, которая приехала и уехала. Кошмарные детали гибели волейболистки Арины Михайлиной
Перед смертью Евгений Кунгуров назвал виновника всех своих бед