В семье Романа Костомарова горе

В семье Романа Костомарова горе
Оксана Домнина и Роман Костомаров / Источник:
Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров – любящий муж фигуристки Оксаны Домниной и отец двух прекрасных детей: дочери Насти и сына Ильи. Йоркширского терьера по кличке Топи обожали все члены этой дружной семьи.

На днях Топи не стало, о чем Роман Костомаров сообщил на своей странице в «Инстаграме*». Собака умерла после посещения ветеринарной клиники, куда ее отвезли из-за проблем со здоровьем. К сожалению, возраст у йорка был уже почтенный для этой породы – 12 лет. Но ветеринары пообещали песика вылечить, утверждая, что после капельниц ему становится лучше.

Убитый горем Роман обвиняет ветеринаров в том, что они тянули из владельцев деньги, а не сказали сразу о безнадежности ситуации.

– У кого есть собака! Я вам не рекомендую эту клинику для животных! Плачу и буду краток. Забрали нашу Топи 4 дня назад, ей было 12 лет, стало плохо. Сейчас Топи не стало, приехали только попрощаться! Держали на капельнице 4 дня, говорили, что стало лучше а вчера прислали счет, который мы оплатили, и сегодня она умерла у нас на руках! Не скажу, что всех можно спасти, но об этом надо предупреждать, что все безнадежно, а не делать деньги, а потом приглашать нас попрощаться! УЖАС! Ты с нами, Топи, навсегда! – опубликовал свой крик души Костомаров.

«В
Семья Костомарова лишилась своего любимца. Фото: инстаграм*-аккаунт Романа Костомарова

Роман Костомаров в паре с Татьяной Навкой – олимпийские чемпионы Турина. Супруга Романа – Оксана Домнина – тоже выступала в танцах на льду, каталась в паре с Максимом Шабалиным. Они поднимались на верхние ступени подиумов чемпионатов мира и Европы, а вот на Олимпиаде-2010 заняли только третье место.



Источник фото: Лариса Кудрявцева



*Организация запрещена на территории РФ


Домнина о Костомарове: «Он просто умер, а потом передумал умирать»
Домнину спасает врач после беды с Костомаровым