Татуированный язык московской красавицы сводит с ума всех мужчин

Татуированный язык московской красавицы сводит с ума всех мужчин!
Фото: Борис Кудрявов
В Москве завершила свою работу 11-я Международная Московская Тату Конвенция – крупнейшее мероприятие в России с многолетней историей, задающее тон всей тату-индустрии

Тату – своеобразные рисунки на теле человека, история которых уходит корнями в далекое прошлое. Но что могут означать эти знаки сегодня – искусство, развлечение, самоутверждение?

Разукрашенный раздвоенный язык – как у гюрзы!

– Процесс нанесения рисунков на теле относится к декоративным модификациям тела, – рассказывает обладательница уникального татуированного, с измененной формой (разрезанного на две части) языка, московская красавица Вероника (так она представилась).

– Разрезанный язык? Это давно уже не уникально. Но вот тату на нем встречается гораздо реже. Не потому что процесс болезненный или неудобный. Не многие, видимо, готовы к такому радикальному вмешательству к изменению своих природой данных формам. Все же индивидуально.

Разрез делала сама под местной анестезией. Помогал друг, который просто поддерживал части языка. Ну, недельку потом пришлось поголодать, попить соки. Приему пищи такой измененный орган не мешает нисколько, все важные вкусовые рецепторы сохраняются, неудобств и неловкости нет никаких. Ну да, только люди постоянно спрашивают – зачем тебе это?

Я сделала ЭТО, потому что мне так комфортно! Потому что хочу отличаться от других людей именно тем, что имею. Потому что надоедает серость и однообразие окружающего мира. Сплит, так ЭТО называется, мне не мешает. Наоборот! Так я развиваюсь, совершенствуюсь, ищу новые пути в этом мире. Тату это ведь не только путь самосовершенствования, но еще и общения. Хотя для кого-то это еще и заработок.

Посмотрите, как шагнула вперед во всем мире тату-индустрия! Все больше и больше появляется людей с рисунками на теле. Явление давно стало массовым. Почему? Значит, есть в этом какая-то фишка, тайна, смысл, значение.






«В гробу сморщится»: снявшая юбку у всех на глазах Лолита рассказала о своей мочалке
Раскрыта интимная тайна Ларисы Долиной