Мать восьмерняшек обвиняют в корысти

Надя Сулейман скрывается от разъяренных соотечественников

Надя СУЛЕЙМАН

Надя СУЛЕЙМАН

Надя Сулейман скрывается от разъяренных соотечественников.

Не успела весть о рождении в Америке восьми близнецов облететь весь мир, а счастливая мамаша выписаться из роддома, как на нее со всех сторон посыпались упреки и угрозы. По мнению американцев, Надя Сулейман, которая на данный момент дала жизнь уже 14 малышам, увлеклась деторождением ради пособия, которое выплачивают малоимущим и многодетным семьям. Дело зашло настолько далеко, что женщине с шестью старшими детьми (восьмерняшки пока находятся в больнице) пришлось срочно покинуть родной дом и удариться в бега. Где она скрывается, неизвестно, но на следующий день после бегства в интернете появились снимки Нади за восемь дней до родов. На них женщина гордо демонстрирует свой невероятных размеров живот в фас и в профиль.

Многодетная мама была вынуждена выставить съемку на продажу, чтобы доказать всем: она не собирается окончательно садиться на шею государству. Хотя до сих пор питание для детей, а также медицинскую помощь получала за счет бюджета штата Калифорния. Речь идет о сотнях тысяч долларов: ведь всех детей никогда не выходившая замуж Надя зачала с помощью искусственного оплодотворения, а это процедура не дешевая.

К счастью, очень многие люди из разных стран мира восхищаются матерью-героиней и готовы помочь ей - деньгами, вещами, игрушками. Некоторые даже приглашают все семейство в гости. Для желающих поддержать Надю был создан ее персональный сайт.

Кстати

«Крестным» отцом всех 14 детей Нади является доктор Майкл Камрава. Именно он делал женщине искусственное оплодотворение. Методы его работы также устраивают не всех. Коллеги осудили доктора Камраву за то, что он подсадил слишком много эмбрионов и затем не скорректировал их численность. Этим, по мнению врачей, он подверг большому риску жизнь и матери, и детей.

Надя СУЛЕЙМАН

Надя СУЛЕЙМАН

Слева по часовой стрелке: Джошуа, Маккэй, Джеремия, Исайя

Слева по часовой стрелке: Джошуа, Маккэй, Джеремия, Исайя

Слева по часовой стрелке: Малия, Нария, Джона, Ноа

Слева по часовой стрелке: Малия, Нария, Джона, Ноа



автор