Умер любимый ишак Жириновского

Владимир Вольфович кастрировал Грефа

Ушастый Боря веселил депутата своей упрямостью

Ушастый Боря веселил депутата своей упрямостью

Владимир Вольфович кастрировал Грефа.

Владимир ЖИРИНОВСКИЙ не скрывает, что любит стрелять в ворон и даже в коров. Но в последних, мол, мелкой дробью, не нанося им ощутимого вреда. Всем памятен скандал, когда Владимир Вольфович палил по живности прямо из окна движущегося вагона поезда. А еще политик признавался, что подростком ему приходилось убивать кроликов - исключительно ради пропитания. Однако есть живые твари, милые его сердцу.

На подмосковной даче заместителя председателя Государственной думы до последнего времени размещался целый зоопарк. Здесь проживали павлины и кролики, козы и ослы, кошки и собаки, уж не говоря про пернатых. Котов Жириновский нарек нестандартно - Греф, Черчилль и Макс. Это в детстве он котов не любил, так как маленькие хищники душили его голубей. А сейчас - другое дело! Все они у него породистые, от именитых родителей. К сожалению, в молодости их пришлось кастрировать, чтобы не убежали во время гулянок. Собак политик назвал попроще - Шарик, Комод и Вольт. Ишак же стал Борей.

- Надо видеть, как общается Владимир Вольфович со своими питомцами, - говорит пиар-менеджер Андрей Шаров, которому удалось побывать в гостях у Жириновского. - Карликовую свинью мини-пига он всюду таскает за собой на шлейке. И от избытка чувств иногда ласково покрикивает на нее матерком.

Козу Машку политик избаловал до невозможности: при виде лакомства она наглеет настолько, что готова хозяину на шею прыгать. Ишака Бориса, что греха таить, Жириновский тоже в сердцах называл «упрямой безрогой скотиной». Но, как говорят, именно он являлся самым большим любимцем хозяина. К сожалению, по информации Андрея, Боря скоропостижно скончался от неведомой болезни. По одной из версий, отравился средством против грызунов.

Машке политик прощает все шалости

Машке политик прощает все шалости

Из-за свинского поведения мини-пиг всегда на поводке

Из-за свинского поведения мини-пиг всегда на поводке



автор